Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#2021 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:58


А чем им смеси помешали? Они же и так продаются, в магазинах в закутках обычно,открывают сейчас эти лавочки, чтоб не на виду.

:shocked: Это же наркотики :laughing:
Я думала смеси для электронных сигарет или кальяна.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2022 кто заказывает через интернет? Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 06:31

 

 

Переезжай в Россию. 

П,С.Крым?

Нет не Крым..

AquaVita,  спасибо , уже смотрю

 

Это я Крым предлагаю))

 

5 лет назад жила там 8 месяцев.Очень понравилось жить  на море. Климат подходит. Не болею там вообще зимой простудными заболеваниями. Теперь завела 2 кота и  тяжело сорваться с места. :laughing:



#2023 кто заказывает через интернет? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:59

У меня подруга с моей подачи переехала в Крым с 2 котами, теперь их у нее 7 и собака. Смесей для сигарет тут вроде бы и правда нет, вожу из Москвы раз в полгода, надоело страшно.



#2024 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:21

У меня подруга с моей подачи переехала в Крым с 2 котами, теперь их у нее 7 и собака. Смесей для сигарет тут вроде бы и правда нет, вожу из Москвы раз в полгода, надоело страшно.

Али и у меня пару раз не открывался, я потому и написала, потому как в Раше и смеси тут эти есть.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2025 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:53

Marryme 

У тебя нет вариантов,раз палка для Укр закрыта.Хочешь зарабатывать,надо в Россию-у нас палка полноценно работает и даже вывод на счет имеется. Кошек в переноску и вперед)Конечно,при условии что твой бизнес стоит переезда. 

Ну или не Крым,а приграничный город в России.Что ближе.



#2026 кто заказывает через интернет? Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:23

Да я вот уже думаю об amazon ,там можно оформить на др юридическое лицо с его  банковским счетом и и биллин адресом  ,а продавать буду я. Сейчас уламываю знакомого бельгийца.



#2027 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:39

Да я вот уже думаю об amazon ,там можно оформить на др юридическое лицо с его  банковским счетом и и биллин адресом  ,а продавать буду я. Сейчас уламываю знакомого бельгийца.

А по айпишнику не видно будет ?Вот палка по айпи смотрит ,кто в какой стране заходит-поэтому просить делать в другой стране ,бесполезно!



#2028 кто заказывает через интернет? Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:26

Там есть биллин адрес и бизнес адрес ,я как поняла они могут быть разные ,поэтому ай пи все равно какое. Думаю как то так. Ну посмотрим.


Сообщение отредактировал Marryme: 07 Октябрь 2014 - 18:27


#2029 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:59

Там есть биллин адрес и бизнес адрес ,я как поняла они могут быть разные ,поэтому ай пи все равно какое. Думаю как то так. Ну посмотрим.

Ну палке не все равно.Да и то,чтобы выводить с амазона деньги нужна карта.Счет тоже будешь открывать за границей?Я правильно понимаю,что ты собираешься серьезно заниматься продажами,поэтому деньги выводить надо как то тоже?


Сообщение отредактировал milla007: 07 Октябрь 2014 - 18:59


#2030 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:46

Да я вот уже думаю об amazon ,там можно оформить на др юридическое лицо с его банковским счетом и и биллин адресом ,а продавать буду я. Сейчас уламываю знакомого бельгийца.

Честно, не факт, что поведется, потому как если ему на счет будут регулярно поступать суммы с ваших продаж, часто и много, банк может его отправить платить налоги, а если будет скрывать так вообще штраф или ещё что, в плоть до ареста. Он же будет незаконным предпринимателем, который скрывает налоги.
Или зачем тогда его банковский счет?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2031 кто заказывает через интернет? Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 05:32

Да ,я ему предложила 50% /50%  от продаж . Пусть подумает. Но судя по тому что молчит уже около  суток  то, как подметила aponik, думаю, что не согласится. Так и я тогда не соглашусь с ним встретиться летом . :stuart:  Вот так мужиков на вшивость и проверяют.

Да, с этими налогами. осторожный и  законопослушный бельгиец не будет рисковать ради интернет-знакомой.


Сообщение отредактировал Marryme: 08 Октябрь 2014 - 07:14


#2032 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:49

Да ,я ему предложила 50% /50% от продаж . Пусть подумает. Но судя по тому что молчит уже около суток то, как подметила aponik, думаю, что не согласится. Так и я тогда не соглашусь с ним встретиться летом . :stuart: Вот так мужиков на вшивость и проверяют.
Да, с этими налогами. осторожный и законопослушный бельгиец не будет рисковать ради интернет-знакомой.

Ну на самом деле, тут даже не вшивость, а надо быть полным идиотом, чтоб дать номер счета, человеку, которого и правда нм когда не видел в живую. Да есть мани слейвы, которые дают свои номера счетов, но дак они подготовленные и заводят себе для этого отдельные счета. А тут у чела не только риск, что с его счета уйдут все деньги на товары на амазоне, дак ещё риск иметь проблемы с налоговой, плюс лишится какой то социальной помощи, и остальных плюшек ради мнимой прибыли и знакомой. Потому как ему надо будет с этой прибыли заплатить % 35 налога, а ради 15% переживать за свой счет, плюс лишится соц.помощи, которая возможно превышает эти 15%, ну там на выплату ипотеки, ну мало ли, плюс риск вообще попасть в тюрьму за незаконное предпринимательство, если он его не оформит. Вот он и просчитывает, а надо ли ему эти 15%, примерно прибыли, или вы ему 50% уже с учетом налогов предложили? Тогда предложите ему завести новый счет только для амазона, а то он думает, ещё даже замуж не позвал, видеть не видел, а уже нужен его номер счета. Плюс много по телеку передач, что так и разводят народ всякие негры из Африки, представляясь девушками и крутя видео с фришек и не только при общении.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2033 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:49

Дубль

Сообщение отредактировал aponik: 08 Октябрь 2014 - 07:50

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2034 кто заказывает через интернет? Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:58

Девушки ,которые живут на Украине, кто-нибудь оплачивал в октябре заказ с Али картой, на которой гривны?Или может кто-то подскажет, как перевод с Украины в Россию сделать?Гривнами нельзя, валюты нет нигде.Переводом по карте лимит 10 долларов в день)



#2035 кто заказывает через интернет? Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:23

Ого , 35% налога тогда и мне ничего не останется. Нет смысла заниматься. Тогда  буду собирать по чуть-чуть   и года через 2 открою магазин в своем городе.

Спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал Marryme: 08 Октябрь 2014 - 10:41


#2036 кто заказывает через интернет? Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:24

Девушки ,которые живут на Украине, кто-нибудь оплачивал в октябре заказ с Али картой, на которой гривны?Или может кто-то подскажет, как перевод с Украины в Россию сделать?Гривнами нельзя, валюты нет нигде.Переводом по карте лимит 10 долларов в день)

А почему Webmoney  не оплачиваете на али?



#2037 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:42

А заработать валюту и получить на пионер?)



#2038 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:03

Anisa 

Аква +.А пионер? 

Я в рублях плачу на али иногда,все нормально.Почему в гривнах  нельзя? 

 

Marryme 

 Мне не понять,почему не сделать палку в России и заниматься бизнесом   :idontno: Просто так написано было,мне показалось что там действительно денежное дело ,раз еще и 50% отдавать готова.Не мое конечно дело,но какой то странный подход к бизнесу   :ermm:   

Как собирались деньги выводиться?У вас там валюты нет в стране даже,все равно же карта была бы бельгийского банка.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 13:03


#2039 кто заказывает через интернет? Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:25

Зарабатываю валюту высылаемую на пионер,рублями плачу на Али,речь идет о денежном переводе из Украины в Россию и нововведений НБУ.Если раньше высылался перевод через wu,то теперь никак.Вопрос конкретно к тем людям, кто оплачивал иностранные покупки гривневой картой в Украине или делал перевод вебмани из Украины в октябре.

Сообщение отредактировал Anisa: 08 Октябрь 2014 - 13:29


#2040 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:38

Зарабатываю валюту высылаемую на пионер,рублями плачу на Али,речь идет о денежном переводе из Украины в Россию и нововведений НБУ.Если раньше высылался перевод через wu,то теперь никак.Вопрос конкретно к тем людям, кто оплачивал иностранные покупки гривневой картой в Украине или делал перевод вебмани из Украины в октябре.

Мне одной ничего не понятно?Или это уже другой вопрос?При чем тут али в первом вопросе-посте?


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 13:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей