Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#801 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:40

Скажите пож-та,где там смотреть свой рейтинг и почему у меня только кнопка на паузу есть,а на подглядки нет?

#802 myfreecams.com musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:05

Скажите пож-та,где там смотреть свой рейтинг и почему у меня только кнопка на паузу есть,а на подглядки нет?

рейтинг на своем профайле можно посмотреть - там сразу под именем вторая строчка CamScore
а насчет кнопки я не поняла, откуда там пауза и подглядки, вы о чем?

#803 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:06

рейтинг в view my profile (camscore)
away private уже с пол года как отменили

Сообщение отредактировал Pautina: 03 Ноябрь 2010 - 20:58


#804 myfreecams.com musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:07

ааааааа вы про away! away остался, а away private нет уже, правильно.

#805 myfreecams.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:30

а сайтик то видимо не мой совсем. думала на старой комнате плохо потому что ленилась и редко работала. вот я опять новая модель. и стало даже хуже чем раньше.

#806 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:28

рейтинг в view my profile (power score)
away private уже с пол года как отменили

Спасибо большое.А тоя че то пролистала тему и ничего не увидела об этом.

#807 myfreecams.com blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 21:50

Сегодня регистрировала подругу, ответили быстро буквально через 10 мин пришел ответ что экаунт эктив, но при этом я не посылала паспорт и других документов. Там не надо что ли? или я что то не так сделала?
Себя регистрировала очень давно и уже не помню как было

#808 myfreecams.com Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 02:20

Скажите пож-та,где там смотреть свой рейтинг и почему у меня только кнопка на паузу есть,а на подглядки нет?

потому что тебе только в паузе можно работать, а подглядывать за тобой никто не хочет :D

Сообщение отредактировал Matrosova: 04 Ноябрь 2010 - 02:21

Всем привет :) 


#809 myfreecams.com abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 06:47

потому что тебе только в паузе можно работать, а подглядывать за тобой никто не хочет :D

Matrosova ну ты и злыдня...

#810 myfreecams.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:03

Сегодня регистрировала подругу, ответили быстро буквально через 10 мин пришел ответ что экаунт эктив, но при этом я не посылала паспорт и других документов. Там не надо что ли? или я что то не так сделала?
Себя регистрировала очень давно и уже не помню как было

это ответ пришел что заявка принята, а не аккаунт активен. нужно пройти по сслыке, залогиниться и уже там следовать всем указаниям-загрузить фото документов, фотографию на профайл, заполнить профиль и уже ждать пока они аппрувят, чтобы иметь возможность скачать софт. а уж потом начать работать

#811 myfreecams.com blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:26

это ответ пришел что заявка принята, а не аккаунт активен. нужно пройти по сслыке, залогиниться и уже там следовать всем указаниям-загрузить фото документов, фотографию на профайл, заполнить профиль и уже ждать пока они аппрувят, чтобы иметь возможность скачать софт. а уж потом начать работать


да, все разобралась! спасибо! уже открыли :original:

PS. Вообще нужно запрещать регистрацию на сайтах, если превышено число промилей.

Сообщение отредактировал blond4u: 04 Ноябрь 2010 - 10:29


#812 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 14:42

А мне вот что показалось странным на МФК, сегодня первый раз увидела модель, которая по моим догадкам зарегилась позавчера (так как раньше её не видала и последнее обновление профаила у неё первого ноября), и уже на 14 месте в топе, с камскором в 20 тыщ, при этом не один мэм не проголосовал за неё, звездочки тоже по нулям и адмире тоже ноль, странно как то. Она вообще похоже открыла комнату только для одного мэма, у неё это из названия следует. Но вот мне не понятно почему она просто не могла с ним договориться чтоб он слал ей денег, зачем открываться на сайте для одного мэма если сайт берет 50%, если честно похоже на какое то отмывание денег. Я если честно мало верю что ещё остались дроны которые берут в приват на весь рабочий день, обычно предлагают выслать айкибо и сидеть с ним в яхо или скайпе если уж хочет чтоб модель была только для него.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#813 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 14:57

я вообще не совсем понимаю моделей на этом сайте, сама своими глазами видела, как одни и те же мемы одним и тем же моделям типают токенсы тысячами, зачем же половину сайту отдавать????

#814 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:23

я вообще не совсем понимаю моделей на этом сайте, сама своими глазами видела, как одни и те же мемы одним и тем же моделям типают токенсы тысячами, зачем же половину сайту отдавать????


Нет я понимаю если типают, когда помогают раскрутиться понравившейся модели, чтоб у неё работа была лучше, это я понимаю. Но нафига открываться на сайте только для одного мэма, который похоже полностью оплачивает рабочий день и другие мэмы вообще в комнату не заходили, раз даже не один не проголосовал.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#815 myfreecams.com Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:26

я вообще не совсем понимаю моделей на этом сайте, сама своими глазами видела, как одни и те же мемы одним и тем же моделям типают токенсы тысячами, зачем же половину сайту отдавать????

Вы ничё не понимаете!Здесь играет роль мужское самолюбие!Мем кидает 600долларов тип и чувствует себя круче остальных... а остальные кидают комменты которые заводят короля!!))) B)

Всем привет :) 


#816 myfreecams.com Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:28

Нет я понимаю если типают, когда помогают раскрутиться понравившейся модели, чтоб у неё работа была лучше, это я понимаю. Но нафига открываться на сайте только для одного мэма, который похоже полностью оплачивает рабочий день и другие мэмы вообще в комнату не заходили, раз даже не один не проголосовал.

Это их сикрет!))) пообщайтесь с ней.. авось расскажет))

Всем привет :) 


#817 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:49

Это их сикрет!))) пообщайтесь с ней.. авось расскажет))


Уж очень их секрет похож на отмывание денег, я конечно не налоговая полиция, но все равно не понятно на фига нужна модель в топе, которую ни кто кроме её одного дрона не видит. Хотя это только мое первое впечатление, может потом она будет работать в нормальном режиме, хотя зачем тогда комнату для одного дрона называть.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#818 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 16:29

обычно предлагают выслать айкибо и сидеть с ним в яхо или скайпе если уж хочет чтоб модель была только для него.

разве это айкибо ещё не успело сдохнуть перед епассом ?

#819 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 16:59

разве это айкибо ещё не успело сдохнуть перед епассом ?


Вот не знаю, у меня две карты валяются от разных дронов, но уже туда давно ни кто ни чего не шлет :(. Но это и не важно, можно и другими способами послать деньги без потери 50% на сайте.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#820 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 17:35

Мне сайт понравился,только плохо что саппорта там нет онлайн :(.Через мэйл они там как быстро отвечают?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей