Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4621 myfreecams.com лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 14:38

Что за фигнф на MFC? постоянно выкидывает из онлайн! Даже не могу на сам сайт зайти. У кого такое было? Support молчит

Сообщение отредактировал лапусичка: 20 Ноябрь 2011 - 15:14


#4622 myfreecams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:20

у меня все работает.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4623 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:23

писала сегодня два раз пост и он не отправился.

#4624 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:31

Вижу уже сообщения отправляются.
Девочки, прошу совета. Мой постояник(мужик с лондона 54 года) надумал со мной слетать в Доминикану в январе. Как сделать чтобы он оплатил мне путевку и не было его рядом со мной там :thumbup: и в тоже время терять постояника не хочется, он обидчив.

#4625 myfreecams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:40

Никак, лол, если он не манислейв или совсем тупой, то такие деньги надо отрабатывать :devil_2:
Стоимость перелета и отеля вы знаете?

#4626 myfreecams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:43

Вижу уже сообщения отправляются.
Девочки, прошу совета. Мой постояник(мужик с лондона 54 года) надумал со мной слетать в Доминикану в январе. Как сделать чтобы он оплатил мне путевку и не было его рядом со мной там :thumbup: и в тоже время терять постояника не хочется, он обидчив.


Так это вам и соображать)) Это ваш постоянник, вы полетите в Доминикану, возможно за счет мема ( если все правильно сообразите). А нам то что с этого?))) У вас будет бонус, вам и моск морщить..как рыбку съесть и...)))
Универсальных рецептов не бывает) Все лгут)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4627 myfreecams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:47

Никак, лол, если он не манислейв или совсем тупой, то такие деньги надо отрабатывать :devil_2:
Стоимость перелета и отеля вы знаете?

та нууу..ну какие такие...перелет в Доминикану..эт вам не перелет из раши\украины на кубу. Да и проживание с питанием, не по ценам норвегии или швейцарии))
Имхо, 1500-3000 у.е. Не такая страшная сумма

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4628 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:53

Вижу уже сообщения отправляются.
Как сделать чтобы он оплатил мне путевку и не было его рядом со мной там :thumbup: и в тоже время терять постояника не хочется, он обидчив.

Вы вот это сейчас серьезно спросили?да? :blink:

#4629 myfreecams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:54

Эмм, Феник, как раз по цене Кубы )))
Перелет в среднем 1300-1500 не в сезон, январь как раз разгар сезона, т.е. билет около 2000 будет,
а отельчик АИ в среднем 1700-3000. Так что на двоих это 4.000-5.000 выйдет...если в январе.
Expedia.com -цены на билеты, на booking.com цены отелей.

Или я пропустила скрытый сарказм? :rolleyes:

Сообщение отредактировал sensation: 20 Ноябрь 2011 - 21:56


#4630 myfreecams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:06

Эмм, Феник, как раз по цене Кубы )))
Перелет в среднем 1300-1500 не в сезон, январь как раз разгар сезона, т.е. билет около 2000 будет,
а отельчик АИ в среднем 1700-3000. Так что на двоих это 4.000-5.000 выйдет...если в январе.
Expedia.com -цены на билеты, на booking.com цены отелей.

Или я пропустила скрытый сарказм? :rolleyes:

Ога, мемов крайне сложно развести на расставание с суммой денег, предназначенной для двоих. Они не настолько тупы))
И проще, развести на сумму рассчитанную на одну. Чтоб он перевел только её половину. А это как раз и выходит, с учетом разной жлобности мемов 1500-3000.
Если правильно развести, и барышне будет на что отдохнуть и мем останется в постояшках.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4631 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:21

Ога, мемов крайне сложно развести на расставание с суммой денег, предназначенной для двоих. Они не настолько тупы))
И проще, развести на сумму рассчитанную на одну. Чтоб он перевел только её половину. А это как раз и выходит, с учетом разной жлобности мемов 1500-3000.
Если правильно развести, и барышне будет на что отдохнуть и мем останется в постояшках.

Блин :ermm: что ж ему ответить. Завтра припрется в онлайн, а я не фига не сообразила.

#4632 myfreecams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:26

Дык, а что тут думать, вам денех охота срубить или в Доминикану сгонять(в смысле просто отдохнуть)?
Отсюда уже вытекают ваши личные лимиты, на что готовы, а на что нет, и вероятные потери или прибыль.
А писать мануал, как стрясти столько денег вам никто не будет.

#4633 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:36

Как по мне,так я бы морознулась.Пусть продолжает быть постояшкой на сайте и ходить в приваты.А в Доминикану с любимым за деньги,заработанные на постояшке.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#4634 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 02:01

Вижу уже сообщения отправляются.
Девочки, прошу совета. Мой постояник(мужик с лондона 54 года) надумал со мной слетать в Доминикану в январе. Как сделать чтобы он оплатил мне путевку и не было его рядом со мной там :thumbup: и в тоже время терять постояника не хочется, он обидчив.

ОБИДЧИВ? Никак!! Он потом все мозги на МФК выпарит, если вы это провернёте. Я пыталась. Согласна с Мунвалк - лучше на сайте заработать (от него же) и своими силами слетать. Мэмберы - опасные звери :bb:

#4635 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 05:46

54 года.. Англичанин... как мембер - прекрасно. Как сосед по номеру в отеле - вряд ли. Зачем оно Вам? Если Вы возьмете с него деньги и потом кинете по прилету - потеряете мема. Он Вам, может, больше, чем эти 3 -4 тысячи оставит в приватах. Я бы однозначно не стала.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Ноябрь 2011 - 07:58

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4636 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 06:56

А еще они часто просто любят планировать будущую встречу в деталях и фантазировать на эту тему.На этом все и заканчивается)Поэтому лучше вместе с ним об этом много говорить и мечтать :devil_2:

#4637 myfreecams.com jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 08:51

Девочки, подскажите - может, кто сталкивался! Проблема со звуком - когда разговариваю, меня слышат, кгда молчу - показывает "volume off", а юзеры говорят, что звук прерывается и когда я замолкаю - не слышно даже музыки. С чем это может быть связано?!


это на винде 7
в панели управления , звук, есть что-то вроде выключать звук, когда нет речи. галочку уберите

#4638 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:13

это на винде 7
в панели управления , звук, есть что-то вроде выключать звук, когда нет речи. галочку уберите

Еще может в настройках посмотреть,стерео-моно режимы выставить.Вот что то одно из этого берет только речь.Что именно я не помню,можно в нете глянуть.

#4639 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:50

А еще они часто просто любят планировать будущую встречу в деталях и фантазировать на эту тему.На этом все и заканчивается)Поэтому лучше вместе с ним об этом много говорить и мечтать :devil_2:

Наверно так и поступлю. :thumbsup: спасибо

#4640 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:03

Девочки, подскажите - может, кто сталкивался! Проблема со звуком - когда разговариваю, меня слышат, кгда молчу - показывает "volume off", а юзеры говорят, что звук прерывается и когда я замолкаю - не слышно даже музыки. С чем это может быть связано?!



У вас микрофон не айс. Купите новый с высокой чувствительностью. На обычном микрофоне чувствительность 50 децибел- это мало. Найдите выше 100 и будет вам счастье. Сама не давно все магазины в городе объездила и неделю причину искала. Кто ищет- тот всегда найдет!

Девочки, прошу совета. Мой постояник(мужик с лондона 54 года) надумал со мной слетать в Доминикану в январе. Как сделать чтобы он оплатил мне путевку и не было его рядом со мной там :thumbup: и в тоже время терять постояника не хочется, он обидчив.


Не понимаю такие вопросы, если честно из разряда, "Как мне купить колбасу, но не заплатить?" Я бы вам посоветовала нанять киллера прям в Доминикане. Могу подсказать, если что. Знаю таких парочку Санки-Панки, которые за пинкод от его кредитки заваялят вашего дрона, пока вы будете загарать на пляже :devil_2:

Сообщение отредактировал irina1991: 23 Ноябрь 2011 - 23:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)