Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2941 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 04:34

что бы выбрать тру приват надо это поставить в настройках мему, скажите им вам надо изменить настройки

Вы ошиблись, у меня все в порядке, это другую девушку не берут :bleh:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2942 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 05:26

Да, миу миу не посмотреть нам из россии никак, я давно хочу уже, русская в топ выбралась, на третье место аж! круто же. Жаль никак. никакие мемберовские аккаунты не помогут, если человек заблочил страну, а деточка видит потому что она не в россии.

Любую модель можно посмотреть, даже если она из России и Вы из Росии (и при этом у нее Россия забанена).

У нас с подружкой есть общий мем - у него мы обе добавлены в друзья и он у каждой из нас есть на френд листе. Прикол в том, что он каждой из нас дал свой пароль к его мемберовскому эккаунту. Так вот и она, и я можем друг друга видеть.
Получается, чтобы просматривать модель с забаненной страной, в которой Вы находитесь, нужно как-то уломать эту модель, чтобы она добавила Вас в друзья(только уламывать должен человек, который заходит под тем же эккаунтом но из другой страны).

Сообщение отредактировал xLx: 11 Апрель 2011 - 05:28


#2943 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 06:06

Вы ошиблись, у меня все в порядке, это другую девушку не берут :bleh:


с чего это вы взяли, что не берут ? :original: у меня тоже все супер :thumbsup: , про тру приват спрашиваю, потому что привела своего постоянника на этот сайт, и он мне просто помогает кам скор поднимать, он никогда раньше не был на этом сайте, и пока не может найти, где этот тру приват. ОН не очень шарит во всех примочках этих, думаю сама зайти в его аккаунт и посмотреть че там да как. А второй товарищ мне сказал, что не легко найти этот тру приват, минуту две тупил, потом зашел - таки в приват, вот и сложилось впечатление, что этот тру приват не так - то легко найти для них. А так вообще да, иногда люблю простые приваты, когда особо ничего не делаю (я и так правда почти ничего не делаю :devil_2: )другие подлядывают и набегает больше тысячи :thumbup: классно!

Сообщение отредактировал valersex: 11 Апрель 2011 - 06:10

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2944 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 06:08

Любую модель можно посмотреть, даже если она из России и Вы из Росии (и при этом у нее Россия забанена).

У нас с подружкой есть общий мем - у него мы обе добавлены в друзья и он у каждой из нас есть на френд листе. Прикол в том, что он каждой из нас дал свой пароль к его мемберовскому эккаунту. Так вот и она, и я можем друг друга видеть.
Получается, чтобы просматривать модель с забаненной страной, в которой Вы находитесь, нужно как-то уломать эту модель, чтобы она добавила Вас в друзья(только уламывать должен человек, который заходит под тем же эккаунтом но из другой страны).


а как насчет изменить прокси?



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2945 myfreecams.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:16

проще через прокси зайти в проф чем уломать модель добавить тебя в друзья :dribble:

#2946 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:56

у меня через прокси не получается смотреть видео (только профайлы). Дайте ссылку на прокси или может я как-то не так ним пользуюсь :shuffle: :idontno:

#2947 myfreecams.com Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:02

у меня через прокси не получается смотреть видео (только профайлы). Дайте ссылку на прокси или может я как-то не так ним пользуюсь :shuffle: :idontno:

Точно такое же у меня.

#2948 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:09

5k - это 5000 tokens ili 50000? :huh: ili $5000?

Сообщение отредактировал curious383: 11 Апрель 2011 - 12:26


#2949 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:28

5 к = 5 000 (может быть что угодно - хоть токенсы, хоть баксы, хоть гривны), зависит в каком контексте

#2950 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:39

Девочки, помогите! Ко мне сегодня зашёл Плэйбой. Я посмеялась - кто-то себе ник взял как у известного героя. Подозрения начались, когда на моё ПМ был ответ: этот пользователь принимает ПМ только от друзей. Он сидел в комнате дальше(кстати, комната у меня весьма задрыпанная :) ), я поздоровалась, он ответил и я попросила добавить меня в друзья. Он добавил и мы начали знакомится в ПМ. Короче шок у меня наступил только что вечером, когда я, читая этот форум, зашла на страницу Шайтин (бывшее имя) и увидела там скрин с его ником и типом на много тысяч. Короче - я абсолютно не знаю теперь как себя вести с ним. Почему он зашёл к модели "не по статусу" :)? И главное - как мне правильно себя с ним вести? Голова не работает абсолютно сейчас.

#2951 myfreecams.com Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:46

Девочки, помогите! Ко мне сегодня зашёл Плэйбой. Я посмеялась - кто-то себе ник взял как у известного героя. Подозрения начались, когда на моё ПМ был ответ: этот пользователь принимает ПМ только от друзей. Он сидел в комнате дальше(кстати, комната у меня весьма задрыпанная :) ), я поздоровалась, он ответил и я попросила добавить меня в друзья. Он добавил и мы начали знакомится в ПМ. Короче шок у меня наступил только что вечером, когда я, читая этот форум, зашла на страницу Шайтин (бывшее имя) и увидела там скрин с его ником и типом на много тысяч. Короче - я абсолютно не знаю теперь как себя вести с ним. Почему он зашёл к модели "не по статусу" :)? И главное - как мне правильно себя с ним вести? Голова не работает абсолютно сейчас.

Да ты не бойся) он сейчас обнищал, не типает почти, вот и шарится по моделям с низким камскором
общайся с ним как со всеми)
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#2952 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:46

как знакомилась так и обшайся
не меняй ничего

#2953 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 04:26

да и он блондинок неособо,смотрю он типает толлько темненьким((((((((((((

 

 


#2954 myfreecams.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 05:46

и русым :) натуральненькое вобщем любит

#2955 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 06:12

эх где бы таких типперов найти(

 

 


#2956 myfreecams.com musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 14:23

а как насчет изменить прокси?

а как оно меняется, и самое главное, что это? :blushing:

Сегодня получила сообщение от одной модели, уржалась)
I hope you don't mind me emailing for advice. I am a new model and I also have husband and kids. Do you keep this a secret from them? If so, how? I can't see a way around filing taxes so he won't know. Any advice would be appreciated. Thanks!
какие они все таки честные, эти америкосы, аж тошнит)
Даже не знаю, что ей посоветовать))) либо не платить налоги, то есть обманывать Родину)))) либо посвятить в подробности этой работы мужа и детей)))))

#2957 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 01:46

Не вижу смысла обманывать мужа. Либо признаваться, либо не работать, но обманывать? Он же муж и отец ее детей, родной человек :idontno: Неужели эта работа стоит семейного счастья? Странные они, иностранки эти

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2958 myfreecams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:33

Не вижу смысла обманывать мужа. Либо признаваться, либо не работать, но обманывать? Он же муж и отец ее детей, родной человек :idontno: Неужели эта работа стоит семейного счастья? Странные они, иностранки эти

плюсую. Темболее сам узнает, хуже будет. Я бы семьей не рисковала
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2959 myfreecams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:52

А так и семью сохранит и свой гражданский долг выполнит))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2960 myfreecams.com irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 01:09

Вчера была в группе. А постоянник. который не был в группе смог видеть меня через ПМ окно. Девы, подскажите, если его закрою, ПМ окно, то он меня больше не сможет видеть? Может есть другой способ этого не допустить? Спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)