Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2821 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:05

Да, может ты и права, зависит от характера человекаИзображение. Просто я от фришек устала ппц как за 4 года...Вот и хочется, что бы если фришка - то одна, но хорошая, а остальные так, для фона. Хотя хз, на мфк я не пробовала, может и не попрет вовсе.

#2822 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:16

Гарантированый результат дают только сайты с оплатой за фри. Я больше склонна рискнуть 2 часамиИзображение

ну каждый день рисковать своим временем это как-то неуютно что-ли
тут немного по-другому всё же,
на остальных сайтах я могу хоть примерно прикинуть насколько мне вернуться мои усилия,
на мфк же так не получается, там может и сотня сразу и по нулям смена,
по крайней мере пока не раскрутишься, а это увы не так быстро, полагаться на него невозможно
ну это моё личное о мфк впечатление :shuffle:

#2823 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:20

Так вот если его раскручивать, все равно придется ему время уделять, но и жить то за что то надо, поэтому я и говорю за раздельную работу - часа 4 на мфк + часа 2-3 на других сайтах для поддержки штановИзображение

#2824 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:29

:yes:

#2825 myfreecams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:39

Так вот если его раскручивать, все равно придется ему время уделять, но и жить то за что то надо, поэтому я и говорю за раздельную работу - часа 4 на мфк + часа 2-3 на других сайтах для поддержки штановИзображение

В том то и проблема, что не у каждого есть возможность 6-7 часов онлайн сидеть. :blush2:
У МФК период - это сколько? Неделя?
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2826 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:40

Да, может ты и права, зависит от характера человекаИзображение. Просто я от фришек устала ппц как за 4 года...Вот и хочется, что бы если фришка - то одна, но хорошая, а остальные так, для фона. Хотя хз, на мфк я не пробовала, может и не попрет вовсе.

Ну при таком раскладе вряд ли нервов хватит в любом случае.Хоть и одна фришка,но такая мозгоебл...вая-это я о мфк.
Это тоже самое ,что френдить каждого мема с любой фришки и не факт что будет отдача в виде денег,далеко не факт. :thumbdown:А трепаться бесплатно в течении нескольких месяцев"для раскрутки" не комильфо,только если вы не Мармеладова

У МФК период - это сколько? Неделя?

две.стандартно.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Апрель 2011 - 20:43


#2827 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 20:52

А трепаться бесплатно в течении нескольких месяцев"для раскрутки" не комильфо,только если вы не Мармеладова


ИзображениеИзображениеИзображение

#2828 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:14

причем треплясь бесплатно камскор падает всё ниже и ниже, что тоже не способствует заработку :thumbdown:

#2829 myfreecams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:21

Девушки, а реально на нем "трепаться бесплатно для раскрутки" параллельно работая на другом онлайновом сайте? Или такой номер здесь не пройдет?
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2830 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 03:32

Девушки, а реально на нем "трепаться бесплатно для раскрутки" параллельно работая на другом онлайновом сайте? Или такой номер здесь не пройдет?



реально, но вам тяжело будет успевать и там, и там сразу. И лучше долго бесплатно не трепаться, камскор то падает :original:


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2831 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 03:41

ну каждый день рисковать своим временем это как-то неуютно что-ли
тут немного по-другому всё же,
на остальных сайтах я могу хоть примерно прикинуть насколько мне вернуться мои усилия,
на мфк же так не получается, там может и сотня сразу и по нулям смена,
по крайней мере пока не раскрутишься, а это увы не так быстро, полагаться на него невозможно
ну это моё личное о мфк впечатление :shuffle:


я вот погуляла по комнатам девочек (ну и на своем опыте тоже), заметила если иметь камскор выше хотя бы 1500, то тогда есть смысл сидеть, денежка зарабатывается. У кого меньше - уже и народу в комнате меньше. "Раскручиваться" лучше приватно :devil_2: от сидения на фришке и чаевых камскор плохо растет, медленно.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2832 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 03:49

Как я уже однажды говорила, я сижу каждый день как минимум по 4 часа, чаще больще. С фантазией проблем нет, о многих играх, которые я делала, никто никогда и не слыхивал (говорю так, потому что игры и принадлежности к ним были придуманы, нарисованы, вырезаны и т д лично мной, ни у кого ничего не лямзила). Часто меняю бэкграунд, никогда не работаю в одном и том же белье два дня подряд, перерывы на критические дни, праздники и выходные не делаю, есть уже своя база постояшек, при том, что делаю достаточно многое, чтобы обеспечить интересное шоу. И при всем этом редко когда делаю больше 1500 в период. На Новый Год заработала за один период как за целый месяц, а камскор упал! Так что я не верю в эти формулы удачи, там либо везет, либо нет.


камскор загадочная штука, у меня он пока ощутимо не падает, подрастает после приватов потихоньку, каждый раз немного больше и больше, но я думаю может они так новеньких моделей стимулируют? а потом он будет грохаться...посмотрим...



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2833 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 04:02

Ну при таком раскладе вряд ли нервов хватит в любом случае.Хоть и одна фришка,но такая мозгоебл...вая-это я о мфк.
Это тоже самое ,что френдить каждого мема с любой фришки и не факт что будет отдача в виде денег,далеко не факт. :thumbdown:А трепаться бесплатно в течении нескольких месяцев"для раскрутки" не комильфо,только если вы не Мармеладова

если я сижу без заработка в течении двух часов, у меня начинается паника, я включаю все, что можно :devil_2: трепаться за бесплатно я умею, но не долго и потом вежливо отшиваю, как прощупаю, стоит ли тратить время или нет (вы же знаете, кто много лет работает - у нас уже выработана интуиция на таких, с первых минут чувствуем человека). На мфк выхожу для поднятия настроения иногда, сижу веселюсь, а не нервничаю. Как только чувствую, что начинаю терять тонус - выключаю. Как только там случается приват - настроение поднимается в 10 раз ! :dribble: Пока с сайта есть выхлоп - буду сидеть, а там видно будет. :shuffle:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2834 myfreecams.com CollegeSex

CollegeSex

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 04:26

У меня сегодня пришел хороший мем на мфк и говорит - пошли в приват, а я в это время в 121 на сс с мемберов о йогуртах болтаю. Мембер с сс меня голой еще не видел, а для привата на мфк нужен pussy close up. И везде ведь деньги хорошие! Короче сломала голову, но 120 дол за 30 минут с двух сайтов воодушевляют.

#2835 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:56

А топ там от какой суммы начинается?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2836 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:59

не знаю, был ли пиар деточки намерянным, но без этого навязчивого жужжания об мфк интересоваться им, имхо, стали гораздо больше.:sleeping:
Изображение

#2837 myfreecams.com DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 06:02

кстати, а деточка-то пропала :devil_2:

#2838 myfreecams.com KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:22

пропала, или залягла на дно! :stuart: делает новые подвиги, чтобы удивить нас в следующий раз!

#2839 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:31

Вот она, отписывалась не так давно :original:

дада, !!! я тут :)) я месяц не работаю уже , немогу найти квариру,живу с сестрой.ску4аю по мфк и по моим 15 к в месяц хихих :)))

Не вижу проблему найти квартиру при таком заработке :idontno:

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 04 Апрель 2011 - 07:35

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2840 myfreecams.com moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:35

давно уже и дом купить можно было бы с такими заработками. :ermm:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей