Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#2741 myfreecams.com bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:20

Я уже устала бороться с тонкостями и секретами этих камскоров!!!
Как по мне - хер с ним с этим камскором - главное, чтоб типали, мне, наверное, будет все равно, растет или падает, если каждая смена будет по 30 000 :devil_2:



так в том то и дело что с камскором в 2000 очень даже не легко срубить по 30 000к за смену.
а если и получится, то камскор будет точно не 2000 ))
:thumbup:

в общем гуд лак ту ми.. :flowers:
анд ю ту,алл)))) :thumbsup:

#2742 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:20

Что значит "должен"?! Может если б у меня был камскор порядка 1000 тогда и повышался больше, а при камскоре чуть больше 8-ми - это очень даже нормально!
Моя подружка, зарабатывая 800, упала с камскора 16800 до 15200 - ничего удивительного - так что все зависит от заработков и величины камскора по отношению к заработку - ничего странного в этом нет.

Тут сто раз обсуждалась тема камса,все давно уяснили ,что у каждого он растет по своему и четкой системы нет.У кого то быстро,у кого еле еле.Я не говорю,что это плохо.Вырос и ладно.Просто удивило,что он поднялся так мало.

У меня личная неприязнь к политике сайта,системы рейтингов должны быть честными. :thumbdown:

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2011 - 15:22


#2743 myfreecams.com bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:26

Тут сто раз обсуждалась тема камса,все давно уяснили ,что у каждого он растет по своему и четкой системы нет.У кого то быстро,у кого еле еле.Я не говорю,что это плохо.Вырос и ладно.Просто удивило,что он поднялся так мало.



не знаю на сколько это реально))))))что бы у всех он по разному рос,по мне так ,нелепица :stuart:
единственные привелегии ,мне кажеться......есть у топов американок,которые учавствут во всяких МФК заварушках,им 100% траф какой то льют.. :bb:
в общем это я так думаю,а у остальных смертных,ретинг скачет по одной системе......часы работы,заработки,голоса.... :ermm:

#2744 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:29

не знаю на сколько это реально))))))что бы у всех он по разному рос,по мне так ,нелепица :stuart:

Увы и ах,но это так.
Всем известен факт и давно уже доказан.Камс растет у всех по разному,система рейта держится в секрете-это написано в фак по сайту.Че тут не понятного?Кому захотят тому и поднимают его,а так не честно делать.Лично я,за честные правила игры. :original:

Я хорошо помню те обсуждения по поводу камса,можешь сама почитать.Так же я читаю другие форумы,в том числе американских моделей с мфк-ситуация абсолютно такая же.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Март 2011 - 15:33


#2745 myfreecams.com bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:35

Увы и ах,но это так.
Всем известен факт и давно уже доказан.Камс растет у всех по разному,система рейта держится в секрете-это написано в фак по сайту.Че тут не понятного?Кому захотят тому и поднимают его,а так не честно делать.Лично я,за честные правила игры. :original:

Я хорошо помню те обсуждения по поводу камса,можешь сама почитать.Так же я читаю другие форумы,в том числе американских моделей с мфк-ситуация абсолютно такая же.



вот суки !! :devil_2:

:censoree:

а я пляшу как дура)))

#2746 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:48

то, что камс растет, когда профайл свой редактируешь и фотки новые заливаешь - это точно. Тут уже это обсуждалось. Я недавно на себе проверила. камс совсем немножечко подрос.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2747 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 15:49

вот суки !! :devil_2:

:censoree:

а я пляшу как дура)))

ну так пляши дальше,главное чтобы рос и заработок был. :thumbsup:

#2748 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 16:08

а видели сайт с названием YFC то есть значит your-free-cams.com ? :devil_2: даже обещают выплаты до 70%. уже пытаются создать аналоги Mfc. Но по-моему безрезультатно. :original:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2749 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 00:16

Увы и ах,но это так.
Всем известен факт и давно уже доказан.Камс растет у всех по разному,система рейта держится в секрете-это написано в фак по сайту.Че тут не понятного?Кому захотят тому и поднимают его,а так не честно делать.


а, например, на европейских сайтах и их зеркалах топ модели расставляются по личным предпочтениям модеров сайта. например, вкусовым. или по тому, кто на сайте больше всех онлайн бывает. или кто дольше всех сидит. ни популярность, ни количество заработанных денег на место в списке не влияют.
да, вообще нечестно, ящитаю.:censoree:
Изображение

#2750 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 05:39

девочки, подскажите... заметила такую вещь на этом сайте - вот сижу я на фришке там, и они пишут приватные сообщения, которые выскакивают в отдельных окнах. И у меня вопрос - они вообще видят, когда я полностью закрываю окно сообщения? Потому что всякий раз, когда я закрываю на крестик окошко приватного сообщения, они как будто это видят и сразу же начинают быстренько ответ писать. Поэтому теперь я делаю так - кто долго тупит с ответом, сразу закрываю окно сообщений этого человека, и он тут же перестает тупить и пишет мне ответ. Так неужели они видят это?
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2751 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 06:16

Вряд ли, я никогда этого не замечала, возможно, вы закрываете во время того, как они пишут, или же они видят по камере, как вы закрываете, угадывают по взгляду, движению рук

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2752 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 21:26

Обращение мембера к сайту.По поводу правил и прочих ужасов на сайте.Не полный текст

In four of the 50 rooms, the model was either breaking a MFC rule or offering to break one if enough tips came in. One of those models, marica20 was breaking the rule of having a man on cam because the model is a man.

Speaking of rules, I don’t think it helps matters that you don’t actually enforce the rules for models on the site. For example; on Wednesday morning, a model who goes by the name of “MissPhoto” was seen passed out drunk on her cam when her daughter walked into the room to try to wake her up. After a while, the model responded by telling her daughter to “fuck off” and hitting her at least 3 times. After enough complaints came in, MFC pulled her feed off the site and no one was able to access her profile. Those of us who witnessed all of that assumed that you had pulled her from the site completely.

However, as I am finishing this message, I notice that she is back on the site. This really angers me. She drunkenly beat her daughter on cam and I know that at least one member sent you a screen shot of her doing that. How is she still allowed to be on the site!? To me, that should be grounds for her termination as an MFC model! Let me repeat, she beat her kid on cam and MFC showed it! She should have been arrested for that!

Это из прошлого года.Бывало и такое даже,так что фистинги и бульбуляторы уже не удивляют. :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 21 Март 2011 - 21:30


#2753 myfreecams.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 03:49

девочки, подскажите... заметила такую вещь на этом сайте - вот сижу я на фришке там, и они пишут приватные сообщения, которые выскакивают в отдельных окнах. И у меня вопрос - они вообще видят, когда я полностью закрываю окно сообщения? Потому что всякий раз, когда я закрываю на крестик окошко приватного сообщения, они как будто это видят и сразу же начинают быстренько ответ писать. Поэтому теперь я делаю так - кто долго тупит с ответом, сразу закрываю окно сообщений этого человека, и он тут же перестает тупить и пишет мне ответ. Так неужели они видят это?

да видят конечно когда ты их окошечко закрываешь, и когда его камеру закрываешь он видит. что ее закрыл, я вам это точно могу сказать тк я мем на сайте

#2754 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 05:19

да видят конечно когда ты их окошечко закрываешь, и когда его камеру закрываешь он видит. что ее закрыл, я вам это точно могу сказать тк я мем на сайте


ух ты... спасибо большое за ответ.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#2755 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 05:48

Обращение мембера к сайту.По поводу правил и прочих ужасов на сайте.Не полный текст
Это из прошлого года.Бывало и такое даже,так что фистинги и бульбуляторы уже не удивляют. :devil_2:

Какой ужас, бедный ребенок :helpsmilie: Убить бы за такое, мамаша, млять :censoree:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#2756 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 08:02

Какой ужас, бедный ребенок :helpsmilie: Убить бы за такое, мамаша, млять :censoree:

мне этот сайт все больше и больше напоминает сточную канаву.

#2757 myfreecams.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 08:44

Пипец, свинья бухая.Довеселилась в чате, устала млин.

#2758 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 23:30

да видят конечно когда ты их окошечко закрываешь, и когда его камеру закрываешь он видит. что ее закрыл, я вам это точно могу сказать тк я мем на сайте

а покупать кредиты у вас получаеться?

 

 


#2759 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 23:33

да видят конечно когда ты их окошечко закрываешь, и когда его камеру закрываешь он видит. что ее закрыл, я вам это точно могу сказать тк я мем на сайте

А покупать кредиты с нашими картами у вас получаеться,тоже хочу быть мембером на сайте и помогать самой себе в груп и лоундж

 

 


#2760 myfreecams.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 03:35

А покупать кредиты с нашими картами у вас получаеться,тоже хочу быть мембером на сайте и помогать самой себе в груп и лоундж

да я не пыталась даже, просто акк мне подарил мем он с сайта уходил и задарил мне с приличным количеством очков, я себе особо никогда не помогаю, потому что лаунж это помойка, анорм лаунж 1000 там мемы жирные сидят. они терпеть не могут когда кто то пытается свою модель прорекламировать


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)