Перейти к содержимому


Фотография

Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ)


Сообщений в теме: 10

#1 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) hot

hot

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 01:11

Работаю дома,в связи с отъездом в др.страну "работодателей",ищу человека ,который зарегистирует на сайтах,будет обналичивать чеки,окажет ТОЛКОВУЮ(так как имеются проблемы)тех.помощь, ну и тд.,за разумный процент.
Пишите,плиз, в личку.

#2 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:32

Работаю дома,в связи с отъездом в др.страну "работодателей",ищу человека ,который зарегистирует на сайтах,будет обналичивать чеки,окажет ТОЛКОВУЮ(так как имеются проблемы)тех.помощь, ну и тд.,за разумный процент.
Пишите,плиз, в личку.

Зачем Вам обнальщик, работая там? Регистрируйтесь напрямую сами и пересылайте деньги на свой собственный счет на родину по WU. Дешевле и надежнее. Если же языка не знаете, то лучше 100 раз хорошенько все обдумайте на какую работу на самом деле можете попасть. Если же вы едете в мусульманскую страну, то риск увеличивается в разы. Сможете ли вы иметь доступ там к адалт сайтам и на каких условиях "работодатель" предоставит Вам такую работу. Одно радует, что все-таки об организации "заначки" на родине подумали:) Но вы уезжаете в чужую страну. Каждое лишнее звено между Вами и Вашими деньгами - это дополнительный риск. Большие суммы держать на своем аккаунте у обнальшика неосторожно. Это не советская сберкасса. Они тоже под нашими Законами, как под Богом ходят. Я напишу Вам в личку двух агентов с многолетней хорошей репутацией. Зайдите на их сайты., поройтесь о них и Инете. Выбирайте сами. Смотрите сами. Но советую вдуматься серьезно, в то что написала Вам здесь выше. Удачи!

Сообщение отредактировал Valeria: 25 Сентябрь 2009 - 23:08

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:50

Работодатель же вроде едет..

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 23:41

Работодатель же вроде едет..

Тем более осторожной надо быть, куда это бедный с хилым знанием языка и техн. проблем ее сманивает! А если не бедный, зачем девушке об адалте думать при богатом и живом парне под боком? В обоих случаях нужно ясно представлять себе ситуацию. Если здесь в простых вопросах мало разбираются, то как там в чужой стране собираются горы сворачивать? Еще никто не попал в беду по осторожности, да?

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 23:47

Валерия,не она же вроде едет .А обнальщик переехал.В виду чего ТС ищет нового-все просто.Если я ошибаюсь,то сори.
П.С. и про какого богатого парня тут речь?Валерия вы топиком не ошиблись случаем )))))))))?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Сентябрь 2009 - 23:49


#6 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 02:28

Мне все же кажется (судя по заголовку и первому посту), что именно модель переезжает в другую страну, - в СПб. Поэтому и ищет нового обнальщика. Правда, топикстартер из Питера. Тогда я ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал Boris: 26 Сентябрь 2009 - 02:30


#7 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 02:54

работодатели накопили денег и эмигрируют :devil_2:

#8 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 03:58

Мне все же кажется (судя по заголовку и первому посту), что именно модель переезжает в другую страну, - в СПб. Поэтому и ищет нового обнальщика. Правда, топикстартер из Питера. Тогда я ничего не понимаю.

Борис,у ТС знаки препинания стоят так ,что смысл как раз наоборот.Не она переезжает,а обнальщик)))))Подождем когда ТС внесет ясность хыыыы

#9 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 04:24

Ага, я тоже так поняла:
барышня работает дома, но её нынешние обнальщики\работодатели уезжают. В связи с их отъездом, барышня остается как бы одна, и поэтому ищет им замену. То есть тех кто налил бы, регил и оказывал тех поддержку.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 11:17

Борис,у ТС знаки препинания стоят так ,что смысл как раз наоборот.Не она переезжает,а обнальщик)))))Подождем когда ТС внесет ясность хыыыы

Вчитался еще раз и наконец-то понял. Действительно "работодатели" переезжают.

#11 Работаю дома,ищу "обнальщика"(C-ПБ) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 17:32

Вчитался еще раз и наконец-то понял. Действительно "работодатели" переезжают.

Я теперь тоже увидела, что там запятая:) Ничего, лишнее напоминание об осторожности не навредит:) Но в Питере агентов и студий, судя по форуму, очень много. Наверняка они рекламируют себя и в местных газетах объявлений, и в Инете (работа в Питере). Наверное, девушке нужен совет какой из множества проверен и порядочен, да?

Сообщение отредактировал Valeria: 27 Сентябрь 2009 - 17:33

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей