Перейти к содержимому


Фотография

Отдадимся в хорошие руки:-)


Сообщений в теме: 22

#1 Отдадимся в хорошие руки:-) Addict

Addict

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 15:17

Большая группа моделей из 5 человек(возможно более) со своими переводчиками ищут новое место работы! :clap: Большой опыт,хорошие заработки,трудолюбивые,готовые трудиться сутками! :huh: У нас слаженный коллектив,вместе уже несколько лет и расставаться не хотим.
Если заинтересует причина ухода из нынешнего офиса,думаю заинтересует...причина - не истраивают условия работы и отношение начальства.
Хотим хороший процент,не большой офис,желательно что бы мы одни там были :rolleyes: Разные рабочие сайты,помимо айфра.Ещё хотим что бы нас начальство любило и считалось с нашим мнением потому что мы можем,умем а главное хотим работать :baby: Предложения скидывайте сюда в приват. :hi:

#2 Отдадимся в хорошие руки:-) Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 15:38

Забавно, Я тут на рекламу трачу .00 $ а тут сразу 5 моделей и еще 5 операторов! :sleeping:
зумнапуси нах! ))

#3 Отдадимся в хорошие руки:-) Addict

Addict

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 15:41

Забавно, Я тут на рекламу трачу .00 $  а тут сразу 5 моделей и еще 5 операторов!  :sleeping:

<{POST_SNAPBACK}>


Нет не 5 операторов,оператор один))
Потому что к моделям,особено которые хорошо зарабатывают,нужно относиться уважительно,тогда не будет таких забавных ситуаций)))

#4 Отдадимся в хорошие руки:-) Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 15:54

А у нас никто не уходит, разве что уходят работать на себя, но опять же через нас :)

#5 Отдадимся в хорошие руки:-) Addict

Addict

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 16:00

забыла добавить что мы находимся в городе Санкт-Петербурге!А то шлют письма...спрашивают.. :thumbup:

#6 Отдадимся в хорошие руки:-) denver

denver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 17:23

Чё-то с трудом верится :ermm: Такое количество моделей, дружный колектив и т.д. В чём проблемы девочки? :baby: Сняли квартиру, провели Инет и вперёд с песней! :D Чую развод :shifty:
...Трудно понять, легко догадаться...

#7 Отдадимся в хорошие руки:-) Addict

Addict

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18 October 2004 - 17:28

Чё-то с трудом верится :ermm: Такое количество моделей, дружный колектив и т.д. В чём проблемы девочки? :baby: Сняли квартиру, провели Инет и вперёд с песней! :D  Чую развод :shifty:

<{POST_SNAPBACK}>

Если думаешь что развод-думай так дальше.Проблемы мы описали выше.А работать самим или на дядю это наше дело,как хотим так и работаем.

#8 Отдадимся в хорошие руки:-) goodboss

goodboss

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18 October 2004 - 20:48

:clap: Девчонки, если вы действительно хотите работать, то к вашим услугам уютный офис в центре города и добрый босс. Телефон для связи: 89052569173. Срочно!

Большая группа моделей из 5 человек(возможно более) со своими переводчиками ищут новое место работы!  :clap: Большой опыт,хорошие заработки,трудолюбивые,готовые трудиться сутками! :huh: У нас слаженный коллектив,вместе уже несколько лет и расставаться не хотим.
Если заинтересует причина ухода из нынешнего офиса,думаю заинтересует...причина - не истраивают условия работы и отношение начальства.
Хотим хороший процент,не большой офис,желательно что бы мы одни там были :rolleyes: Разные рабочие сайты,помимо айфра.Ещё хотим что бы нас начальство любило и считалось с нашим мнением потому что мы можем,умем а главное хотим работать :baby: Предложения скидывайте сюда в приват. :hi:

<{POST_SNAPBACK}>



#9 Отдадимся в хорошие руки:-) Addict

Addict

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18 October 2004 - 20:58

:clap: Девчонки, если вы действительно хотите работать, то к вашим услугам уютный офис в центре города и добрый босс. Телефон для связи: 89052569173. Срочно!

<{POST_SNAPBACK}>

Сильно добрый? :D Что б нас любил и не обижал :D :D

#10 Отдадимся в хорошие руки:-) goodboss

goodboss

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18 October 2004 - 21:39

:cry2: :helpsmilie: :bleh: :thumbup: Не обижу, тем более по телефону. Позвоните мне, поговорим.

Сильно добрый? :D Что б нас любил и не обижал  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>



#11 Отдадимся в хорошие руки:-) MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 00:26

8 901 3007455 все что просите и немного больше
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#12 Отдадимся в хорошие руки:-) bonza

bonza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 07:59

если хотите работать как надо и зарабатывать без проблем, стучите 151017218...
skydiver

#13 Отдадимся в хорошие руки:-) Che

Che

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 11:21

гы..ну, и я подпишусь :D
организуем отдельную контору таким ценным работникам. :shuffle:
будем любить :baby:
на мыло пишите, или ICQ...

А мы, словене, проста чадь. И не имамъ.


#14 Отдадимся в хорошие руки:-) goodboss

goodboss

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 12:41

:bang: так вы хотите работать в новой студии или ето просто болтавня

Большая группа моделей из 5 человек(возможно более) со своими переводчиками ищут новое место работы!  :clap: Большой опыт,хорошие заработки,трудолюбивые,готовые трудиться сутками! :huh: У нас слаженный коллектив,вместе уже несколько лет и расставаться не хотим.
Если заинтересует причина ухода из нынешнего офиса,думаю заинтересует...причина - не истраивают условия работы и отношение начальства.
Хотим хороший процент,не большой офис,желательно что бы мы одни там были :rolleyes: Разные рабочие сайты,помимо айфра.Ещё хотим что бы нас начальство любило и считалось с нашим мнением потому что мы можем,умем а главное хотим работать :baby: Предложения скидывайте сюда в приват. :hi:

<{POST_SNAPBACK}>



#15 Отдадимся в хорошие руки:-) Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 15:18

Чего то они куда то пропали! обещали перезвонить и все с концами :cry2: наверное кто то предложил им лучшие условия!
КТО ЭТО? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!
Хотя они мне по телефону сказали, что зарабатывали по 500 $ в неделю
зумнапуси нах! ))

#16 Отдадимся в хорошие руки:-) Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 17:47

по телефону или нет и я могу много чего сказать :)

#17 Отдадимся в хорошие руки:-) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 20:25

Чего то они куда то пропали! обещали перезвонить и все с концами

<{POST_SNAPBACK}>

Ну. Это хорошо: значит они не из милиции :D

#18 Отдадимся в хорошие руки:-) denver

denver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 20:54

Чего то они куда то пропали! обещали перезвонить и все с концами :cry2:  наверное кто то предложил им лучшие условия!
КТО ЭТО? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!
Хотя они мне по телефону сказали, что зарабатывали по 500 $ в неделю

<{POST_SNAPBACK}>

Я боюсь ему сейчас просто не до этого, да и неоткуда :bye:
...Трудно понять, легко догадаться...

#19 Отдадимся в хорошие руки:-) goodboss

goodboss

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 21:04

:angry2: whats up ladys where are you iam really missed you call me or stop bullshiting.yo

Большая группа моделей из 5 человек(возможно более) со своими переводчиками ищут новое место работы!  :clap: Большой опыт,хорошие заработки,трудолюбивые,готовые трудиться сутками! :huh: У нас слаженный коллектив,вместе уже несколько лет и расставаться не хотим.
Если заинтересует причина ухода из нынешнего офиса,думаю заинтересует...причина - не истраивают условия работы и отношение начальства.
Хотим хороший процент,не большой офис,желательно что бы мы одни там были :rolleyes: Разные рабочие сайты,помимо айфра.Ещё хотим что бы нас начальство любило и считалось с нашим мнением потому что мы можем,умем а главное хотим работать :baby: Предложения скидывайте сюда в приват. :hi:

<{POST_SNAPBACK}>



#20 Отдадимся в хорошие руки:-) denver

denver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 October 2004 - 21:18

:angry2: whats up ladys where are you iam really missed you call me or stop bullshiting.yo

Не напрягайся ты так :blush: Как началось так и закончилось. Тем более если с самого начала такое отношение :thumbdown:
...Трудно понять, легко догадаться...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей