Перейти к содержимому


Фотография

camcontacs


Сообщений в теме: 97

#1 camcontacs liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:52

Девушки извините за нескромный вопрос, а реально вообше хорошие деньги зарабатывать на camcontacs? Просто я никогда нанем не работала, а тут села за 2 дня 8.63. я в оффе сижу, никто вообще не заходит. Скажите у кого как?

#2 camcontacs avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:08

Девушки извините за нескромный вопрос, а реально вообше хорошие деньги зарабатывать на camcontacs? Просто я никогда нанем не работала, а тут села за 2 дня 8.63. я в оффе сижу, никто вообще не заходит. Скажите у кого как?

вообщето ето и есть оффлайновый сайт ! рыба есть так как сайт популярный!практически все модели на нём работают! только щас кризис и ты не много заработаеш! а как новенкая ты в описании напиши im new model bla bla bla а вось кто и клюнет! я на нём 5 лет работаю и не жалуюсь..

#3 camcontacs liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:14

ой спасибки, я б сама не догадалась, я просто наверно пишу все как обычно типа там я вс е могу и тд, а они думают наверно раз у меня рейтинга нет, так она наверно писец полный.
еще раз спасибо за совет!

#4 camcontacs liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:16

вообщето ето и есть оффлайновый сайт !

просто есть там такая опция как free teasing video chat, так я один раз там включилась, они как понабежали, бла бла а никто в приват не идет)))

#5 camcontacs avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:21

просто есть там такая опция как free teasing video chat, так я один раз там включилась, они как понабежали, бла бла а никто в приват не идет)))

их тока пусти во фри чат они как с голодняка нападают ! так что лучше не ходить а в описании напиши im new hot girl и всё такое :) говорят что прёт на новенких..вообще я как знаю мало моделей сидят во free teaser...

#6 camcontacs liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:30

их тока пусти во фри чат они как с голодняка нападают !

ой и не говори!!

#7 camcontacs avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:29

так обидно просто ужас!!! Camcontacts сволачи мне не прислали письмо заранее о том что фотки для кристмэс нужны а я так хотела быть кавер гёрл и даже костюмчик прикупила :(

#8 camcontacs Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:40

так обидно просто ужас!!! Camcontacts сволачи мне не прислали письмо заранее о том что фотки для кристмэс нужны а я так хотела быть кавер гёрл и даже костюмчик прикупила :(

А вот мне интересно, мне письмо о том, что можно выслать фото на следующую party приходило только раз, а я снимать люблю и с удовольствием бы поучаствовала.......

Подумала и решила спросить тех. поддержку ближе к следующим праздникам. :lol:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#9 camcontacs avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:13

А вот мне интересно, мне письмо о том, что можно выслать фото на следующую party приходило только раз, а я снимать люблю и с удовольствием бы поучаствовала.......

Подумала и решила спросить тех. поддержку ближе к следующим праздникам. :lol:

просто факт в том что девушкам каторые учавствуют всегда они посылают ССмаил о том чтоб присылать им фотки для кавер гёрл ... воть

#10 camcontacs Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:25

просто факт в том что девушкам каторые учавствуют всегда они посылают ССмаил о том чтоб присылать им фотки для кавер гёрл ... воть

Ну так то тем, кто всегда участвует. :lol: Надо же с чего-то начать. :shuffle: У СС поддержка адекватная, надо будет озадачиться к дню святого Валентина. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#11 camcontacs НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 03:40

ой спасибки, я б сама не догадалась, я просто наверно пишу все как обычно типа там я вс е могу и тд, а они думают наверно раз у меня рейтинга нет, так она наверно писец полный.
еще раз спасибо за совет!

Девушка, к СС у всех разное отношение, у кого-то прет, у кого-то не прет( у большинства :devil_2: ), но почти никто от него не отказывается, тк висит себе офф и висит. капнула денежка-хорошо, нет-ну и ладно,
загружайте побольше фото и заполняйте профайл, тк этого требует любой офф сайт.
а еще поэкспериментируйте с категорией и ценником))) сразу скажу, на СС он не оч высокий, но задешево тоже сидеть не советую :)
в каждой женщине должна быть безуминка

#12 camcontacs liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 06:36

Девушка, к СС у всех разное отношение, у кого-то прет, у кого-то не прет( у большинства :devil_2: ), но почти никто от него не отказывается, тк висит себе офф и висит. капнула денежка-хорошо, нет-ну и ладно,
загружайте побольше фото и заполняйте профайл, тк этого требует любой офф сайт.
а еще поэкспериментируйте с категорией и ценником))) сразу скажу, на СС он не оч высокий, но задешево тоже сидеть не советую :)

ну вот я мижу по 2.50, этож не много, на вебе по 3

#13 camcontacs AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 06:46

Это много.Хотя для кого так. Я в среднем :idontno:

#14 camcontacs Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 08:55

У меня 2,99, ходят как миленькие! Бред полный, что типа СС это сайт где надо сидеть за дёшево... Делайте хорошие архивы, правильно пишите дискрипы, зарабатывайе хороший рейтинг и будет вам счастье :)
А кавер гёл- это жесть))) Просто купленного костюмчика явно мало :devil_2: Они сцука аццки придирчивые.... хнык-хнык, сосу в категории Christmas Angels, хотя фотки делала у проф фотографа, в студии опять же профессиональной, 3 вида аутфитов, сама не урод :devil_2: , ну и тп... многие эти фотки видели- подтвердят.. Отбор жёсткий, по крайней мере в этот раз был. Наверное конкуренция большая.
Крулёна

#15 camcontacs Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 09:14

Девчонки расскажите мне про эти пати на СС !!!
я уже год на СС и никогда о них не слышала((((...Как о них узнавать? И куда фотки посылать?
и вообще ко мне больше трех чнловек в неделю не приходит, а иногда бывает, за неделю вообще ник4ого((( как его раскрутить?

#16 camcontacs Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 09:45

и вообще ко мне больше трех чнловек в неделю не приходит, а иногда бывает, за неделю вообще ник4ого((( как его раскрутить?

смысл тогда участвовать в пати? :blushing:
работаю на одной комнате уже 3 года. Поняла одно- СС не раскручиваемый сайт.. Надо просто работать, чем чаще, тем лучше. И, истина, которую знают почти все- среднего результата на этом сайте практически нет. Он либо прёт, либо вообще дохлый (а-ля три привата в неделю...) И это, к сожалению, не зависит от красоты и умений модели... знаю нескольких ооочень классных девочек, у которых он вообще не идёт, хоть о стенку бейся..... а на других сайтах у них всё супер.
По поводу пати, пробовали проверять CCmail? :devil_2: Там всегда заранее оповещают обо всех ивэнтс, их правилах и тд.. А про Кавер Гёл я уже писала... не всё так просто, хотя моя знакомая попадала дважды, но у неё достаточно незаурядная внешность+конечно красота лица и тела, что оч важно именно для Кавер Гёл.
Крулёна

#17 camcontacs Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:02

смысл тогда участвовать в пати? :blushing:
работаю на одной комнате уже 3 года. Поняла одно- СС не раскручиваемой сайт.. Надо просто работать, чем чаще, тем лучше. И, истина, которую знают почти все- среднего результата на этом сайте практически нет. Он либо прёт, либо вообще дохлый (а-ля три привата в неделю...) И это, к сожалению, не зависит от красоты и умений модели... знаю нескольких ооочень классных девочек, у которых он вообще не идёт, хоть о стенку бейся..... а на других сайтах у них всё супер.
По поводу пати, пробовали проверять CCmail? :devil_2: Там всегда заранее оповещают обо всех ивэнтс, их правилах и тд.. А про Кавер Гёл я уже писала... не всё так просто, хотя моя знакомая попадала дважды, но у неё достаточно незаурядная внешность+конечно красота лица и тела, что оч важно именно для Кавер Гёл.


чесно говоря, не знаю разницы между кавер гел и пати :blush:
еще не могу сменить фото на профайле, новые фотки загрузила, а эту не могу убрать((( как это сделать?

если он не раскручивается...может комната не удачная, тогда может есть смысл новую открыть?

Сообщение отредактировал Evangelista: 13 Декабрь 2008 - 10:07


#18 camcontacs Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:15

чесно говоря, не знаю разницы между кавер гел и пати :blush:
еще не могу сменить фото на профайле, новые фотки загрузила, а эту не могу убрать((( как это сделать?

если он не раскручивается...может комната не удачная, тогда может есть смысл новую открыть?

у меня СС очень хорошо идёт, скажу больше- это мой единственный сайт) Я просто имела ввиду что там нет способов раскрутки как таковой, как например на ImLive!!! сутками можно сидеть и заниматься им... а тут просто сиди и работай... фоткайся для архивов...
заходишь в Photo Archives, выбираешь снимок который хочешь ставить на профиль, нажимаешь Members profile picture, либо Гест Профайл Пикча

Сообщение отредактировал Круля: 13 Декабрь 2008 - 10:20

Крулёна

#19 camcontacs НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:25

в каверы приглашают не всех! и не всегда! (меня всегда приглашали, а вот на кристмас обошли))) нужно делать фотосешн по заданной теме у проф. фотографа. из всех заявок отбирают только 10 человек!
в каждой женщине должна быть безуминка

#20 camcontacs НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:27

А кавер гёл- это жесть))) Просто купленного костюмчика явно мало :devil_2: Они сцука аццки придирчивые.... хнык-хнык, сосу в категории Christmas Angels, хотя фотки делала у проф фотографа, в студии опять же профессиональной, 3 вида аутфитов, сама не урод :devil_2: , ну и тп... многие эти фотки видели- подтвердят.. Отбор жёсткий, по крайней мере в этот раз был. Наверное конкуренция большая.

Круль, сочувствую. Наверное действительно конкурс был большой в этот раз и выбрали *знакомые все лица*((((
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей