Перейти к содержимому


Фотография

А что, streamate платит только 30%?


Сообщений в теме: 52

#1 А что,  streamate платит только 30%? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 21:34

Получается, что имея ценник на стримаке 2,99, я в итоге за минуту получаю меньше, чем на ливе с ценником 2,80... Какие жадные оунеры стрима или думают, что мы считать не умеем? :thumbdown:

#2 А что,  streamate платит только 30%? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 21:42

Получается, что имея ценник на стримаке 2,99, я в итоге за минуту получаю меньше, чем на ливе с ценником 2,80... Какие жадные оунеры стрима или думают, что мы считать не умеем? :thumbdown:

Может они думают,что ВЫ читать не умеете?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3 А что,  streamate платит только 30%? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 22:23

Не то чтобы не умею, просто давно на нем не работала. Но блин, 30 так мало...

#4 А что,  streamate платит только 30%? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 22:52

Не то чтобы не умею, просто давно на нем не работала. Но блин, 30 так мало...

поставь больше цену-3,99/4,99;)

#5 А что,  streamate платит только 30%? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:59

Не то чтобы не умею, просто давно на нем не работала. Но блин, 30 так мало...

Увы, многие сейчас платят примерно столько же. Или чуть меньше, или чуть больше. А если из этого вычесть расходы на получение живых денег, то получится еще меньше... А вариантов не так уж много. Чеки - грязные бумажки, с которыми трудно что-либо сделать за разумные деньги и в разумные сроки, а использовать посредников опасно. Wire transfer - весьма дорого. Всякие там ePassporte и Payoneer (iKobo в том числе) - очень ненадежно. Примерно так же ненадежно, как многим известные Сергей (Москва) и Алина (СПб). Уместно упомянуть и CapitalCollect. В общем, как обычно: сидим на вулкане.

Сообщение отредактировал Boris: 23 Ноябрь 2007 - 00:26


#6 А что,  streamate платит только 30%? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:01

Получается, что имея ценник на стримаке 2,99, я в итоге за минуту получаю меньше, чем на ливе с ценником 2,80... Какие жадные оунеры стрима или думают, что мы считать не умеем? :thumbdown:



Цитата(angelxxx @ 19 Apr 2007, 06:52 PM) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот сайт еще снизил максимальную цену до 4.49! непонятно зачем это делается..наверное чтобы все успешные модели стали подыскивать другой сайт для работы..

Да уж, и минималка 1.49....даж на жасмине их убрали. И теперь полно девочек работающих на стримрее за 1.49..И при этом проценто-то там маленький, работать за такую цену это просто себя не уважать.Я их не понимаю.

ОТВЕТ: а я так тем более особенно топовых моделей таких ка Мун-Вау - она единственная из Top Fan Clubs котoрая большую часть времени работает по $1.99, зачем же так демпинговать???

Цитата(vega @ 22 May 2007, 03:01 AM) <{POST_SNAPBACK}>
New percentage payout and model incentives

1. Модель будет получать самое большее приблизительно 30% от заработанной суммы (точнее - 29.25%). Самый низкий процент, который модель может установить - 9.8 %

(100%-10%-25%)*45%=65%*45%=29.25%
это если не снижать себе процент ради места на странице...

:thumbdown:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#7 А что,  streamate платит только 30%? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:11

поставь больше цену-3,99/4,99;)

Тогда мемберы прямо в очереди будут стоять, чтобы посмотреть за такие деньги. Живьем дешевле снять. У меня тут одна задрала цены в связи с падением доллара. Теперь сама чуть ли не падает от отсутствия денег. Это не очень смешно.

Сообщение отредактировал Boris: 23 Ноябрь 2007 - 00:35


#8 А что,  streamate платит только 30%? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:19

Тогда мемберы прямо в очереди будут стоять, чтобы посмотреть за такие деньги. Живьем дешевле снять. У меня тут одна задрала цены в связи с падением доллара. Теперь сама чуть ли не падает от отсутствия денег.


а меньше $3,49 за pvt по-любому не стоит там работать, смыслаНЕТ
и цена это ВПОЛНЕ нормальная для уважающей себя модели с хорошим шоу
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#9 А что,  streamate платит только 30%? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:41

Тогда мемберы прямо в очереди будут стоять, чтобы посмотреть за такие деньги. Живьем дешевле снять. У меня тут одна задрала цены в связи с падением доллара. Теперь сама чуть ли не падает от отсутствия денег. Это не очень смешно.


Меня на стриме меньше чем за 4.49 вообще не берут, а на жасе наоборот - за 2.99 - еле-еле идут, 2.49 - было более или менее нормально там для меня...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#10 А что,  streamate платит только 30%? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:43

а меньше $3,49 за pvt по-любому не стоит там работать, смыслаНЕТ
и цена это ВПОЛНЕ нормальная для уважающей себя модели с хорошим шоу

хммм
а можно вопрос.. не совсем в тему... :devil_2:
а почему тогда очень многие из таких "уважающих себя моделей с хорошим шоу"
регулярно разыскивают на форуме квартиру подешевле... камеру по б\ушней..... смешно говорить.. бэушные штативы разыскивают..... :censoree:

#11 А что,  streamate платит только 30%? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:53

хммм
а можно вопрос.. не совсем в тему... :devil_2:
а почему тогда очень многие из таких "уважающих себя моделей с хорошим шоу"
регулярно разыскивают на форуме квартиру подешевле... камеру по б\ушней..... смешно говорить.. бэушные штативы разыскивают..... :censoree:


Даже американцы стремятся покупать вещи на распродажах! У меня есть знакомый бизнесмен-америкос, которому жена купила дюжину рубашек на распродаже... лол... но я предпочитаю качество цене... высокая цена, конечно, не всегда признак качества... но насчёт оборудования для работы - у меня должно быть всё самое лучшее, когда я покупала камеру, она в то время была второй лучшей камерой, которую я только могла найти, на самую лучшую бабла не хватило... то же и с компом... В общем, транжира я.... лол. Но когда надо, экономна до нельзя! Как сейчас, например, когда такая ситуация с епасом. Пошла сегодня в супермаркет и купила тушёной капустки себе на ужин, лол. Если епас не разморозит аккаунт буду накопленные деньги на хлеб хранить, хаха, а хотела себе шкафчик зеркальный купить...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#12 А что,  streamate платит только 30%? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 00:54

Меня на стриме меньше чем за 4.49 вообще не берут, а на жасе наоборот - за 2.99 - еле-еле идут, 2.49 - было более или менее нормально там для меня...

То есть вы хотите сказать, что если на стриме поставите 4.48 вместо 4.49, то идти совершенно не будут. Так? Если так, то просто парадоксально.

А вообще каждая модель, на мой взгляд, должна искать золотую середину. А середина там, где в итоге больше денег. Чем круче модель, тем ценник может (и должен) быть выше. Но если средняя или слабая модель задерет цену выше потолка, то будет сосать лапу. Это мое личное мнение.

#13 А что,  streamate платит только 30%? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 01:02

То есть вы хотите сказать, что если на стриме поставите 4.48 вместо 4.49, то идти совершенно не будут. Так? Если так, то просто парадоксально.

А вообще каждая модель, на мой взгляд, должна искать золотую середину. А середина там, где в итоге больше денег. Чем круче модель, тем ценник может (и должен) быть выше. Но если средняя или слабая модель задерет цену выше потолка, то будет сосать лапу. Это мое личное мнение.


У меня какой-то образ странный на стриме получился, что чем меньше цена за приват, тем меньше ко мне идут. Но не хочу вводить Вас в заблуждение! Это только исключительно на стриме, как я уже упомянула, на жасе совсем другая история - там все хотят подешевле... За 1.99 не вылазишь из приватов, устаёшь как негр. Я пока бросила жас, слишком большой напряг для меня, не мой сайт я бы сказала. Я думаю на стриме ещё остались качественные мемы, ещё с тех времён... На оффлайновых сайтах у меня тоже голь получается, на мои фотки не очень западают...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#14 А что,  streamate платит только 30%? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 01:36

Тогда мемберы прямо в очереди будут стоять, чтобы посмотреть за такие деньги. Живьем дешевле снять. У меня тут одна задрала цены в связи с падением доллара. Теперь сама чуть ли не падает от отсутствия денег. Это не очень смешно.

ну стоят же у вас на флирте за пять с лихуем :original:
чоб не постоять на мейте?

#15 А что,  streamate платит только 30%? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 02:07

. Но когда надо, экономна до нельзя! Как сейчас, например, когда такая ситуация с епасом. Пошла сегодня в супермаркет и купила тушёной капустки себе на ужин, лол. Если епас не разморозит аккаунт буду накопленные деньги на хлеб хранить, хаха, а хотела себе шкафчик зеркальный купить...


то есть у успешной модели нет даже заначки.. которая позволит нормально прожить несколько месяцев?
сразу на капусту и на хлеб садимся? :idontno:

#16 А что,  streamate платит только 30%? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 02:40

Streamray платит вообще 29,25%.... :angry2: :angry2: :angry2:

Banner2.gif


#17 А что,  streamate платит только 30%? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 03:21

то есть у успешной модели нет даже заначки.. которая позволит нормально прожить несколько месяцев?
сразу на капусту и на хлеб садимся? :idontno:

эндрю,рилекс, откуда у дамы лишнии деньги,ты ваще знаешь,почем нонче чулочки? :devil_2:
Фсе дороГО!
ты,меж прочим,зажал-то...на процентике...я бы за 100% гарантию (слабо себе представляю,как это-100%,но из той темы,что если я тебя кину,то на слейдующий день ты увидишь мою голову на блюде. бугага-кровожадно,но передает смысл) легко дала 10 :shuffle:

#18 А что,  streamate платит только 30%? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 03:50

хммм
а можно вопрос.. не совсем в тему... :devil_2:
а почему тогда очень многие из таких "уважающих себя моделей с хорошим шоу"
регулярно разыскивают на форуме квартиру подешевле... камеру по б\ушней..... смешно говорить.. бэушные штативы разыскивают..... :censoree:


не знаю, я лично все новое покупала по принципу больше вложишь - больше получишь и не прогадала :original: а квартира у меня своя, а не съемная, так что вы это зря Эндрю :devil_2: как раз уважающая себя модель на дешевку тратиться не будет, потому что , как известно, "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" :rolleyes:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#19 А что,  streamate платит только 30%? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 03:52

А вообще каждая модель, на мой взгляд, должна искать золотую середину. А середина там, где в итоге больше денег. Чем круче модель, тем ценник может (и должен) быть выше. Но если средняя или слабая модель задерет цену выше потолка, то будет сосать лапу. Это мое личное мнение.


+1
золотая середина самое то!
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#20 А что,  streamate платит только 30%? LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 03:58

Я думаю на стриме ещё остались качественные мемы, ещё с тех времён... На оффлайновых сайтах у меня тоже голь получается, на мои фотки не очень западают...



еще как остались :original:
не смотря на понижение %, моделей-дешевок и т.д. и т.п. стрим для меня как был основным сайтом так и остался до сих пор :thumbup:
потому что сайт крупный, раскрученный и давний (работающий с 1999 года)
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей