Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девушку для лесбиса


Сообщений в теме: 4

#1 Ищу девушку для лесбиса Trista

Trista

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:43

Ищу девушку для работы в паре у меня дома (не студия!!!). Выплата 85-90%, зарплата ежемесячно - 4000- 5000$, город - Нижний Новгород.
Внешность неважна, до 30 лет.
Писать на адрес - [email protected]

Сообщение отредактировал Trista: 11 Октябрь 2007 - 16:51

Здесь рыбы нет (с)

#2 Ищу девушку для лесбиса marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:52

Ищу девушку для работы в паре у меня дома (не студия!!!. Выплата 85-90%, город - Нижний Новгород. Писать на адрес - [email protected]

вау! девушке выплата 85-90 процентов, а остальное Вам? :) Ага! Работаете для удовольствия, а не корысти ради? Уважаю!


Лесбис - как то странно звучит. Как герпес.

Сообщение отредактировал marinka: 11 Октябрь 2007 - 16:54


#3 Ищу девушку для лесбиса Trista

Trista

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:04

вау! девушке выплата 85-90 процентов, а остальное Вам? :) Ага! Работаете для удовольствия, а не корысти ради? Уважаю!
Лесбис - как то странно звучит. Как герпес.


Хехехе :thumbup: Да, герпес и правда противное слово...
Остально да,всего то 10-15%: это на оплату интернета, обнал чеков и так далее. Я считаю что работа не в студии, а дома да еще и никаких проблем - выплата до 90% очень даже неплохо =) И считаю что это честно :rolleyes: Ради корысти работать смысла нет, т.к работа в паре увеливает доход на очень много =)
У меня подружка рожать будет скоро, так что ей не до этого. Поэтому срочно ищу новую! Работая с ней зарабатывали по 10 000$ в месяц, т.к. работаем не через посредника, делите на 2 - вот ваша будующая зарплата =))) Помоему так выгоднее работать чем одной, а затрат минимальных.

Пишите на мыло или сюда в личку, буду ждать. если вы из области - тоже не проблема!

Сообщение отредактировал Trista: 11 Октябрь 2007 - 17:12

Здесь рыбы нет (с)

#4 Ищу девушку для лесбиса marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:24

Хехехе :thumbup: Да, герпес и правда противное слово...
Остально да,всего то 10-15%: это на оплату интернета, обнал чеков и так далее. Я считаю что работа не в студии, а дома да еще и никаких проблем - выплата до 90% очень даже неплохо =) И считаю что это честно :rolleyes: Ради корысти работать смысла нет, т.к работа в паре увеливает доход на очень много =)
У меня подружка рожать будет скоро, так что ей не до этого. Поэтому срочно ищу новую! Работая с ней зарабатывали по 10 000$ в месяц, т.к. работаем не через посредника, делите на 2 - вот ваша будующая зарплата =))) Помоему так выгоднее работать чем одной, а затрат минимальных.

Пишите на мыло или сюда в личку, буду ждать. если вы из области - тоже не проблема!

эх спасибо за предложение. только я от Вас далеко! Желаю удачи в делании таких больших денег :)

#5 Ищу девушку для лесбиса Trista

Trista

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 19:47

Спасибо большое, сама надеюсь что скоро девушку найду :innocent:
Здесь рыбы нет (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей