Перейти к содержимому


Фотография

Фаны на IFriends


Сообщений в теме: 11

#1 Фаны на IFriends Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 23:36

Коллеги, кто знает, что за штука такая творится с фанами на айфе? Фан зашел на обычную платную сессию, причем фан который уже отписался из моего фанклуба, сначала деньги выставились, а потом все обнулилось. Это что - новое правило такое? что фаны теперь вообще за видео не платят? я давненько не работала, вот и не знаю, это что то новое, или просто глюк...

#2 Фаны на IFriends kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 00:14

Коллеги, кто знает, что за штука такая творится с фанами на айфе? Фан зашел на обычную платную сессию, причем фан который уже отписался из моего фанклуба, сначала деньги выставились, а потом все обнулилось. Это что - новое правило такое? что фаны теперь вообще за видео не платят? я давненько не работала, вот и не знаю, это что то новое, или просто глюк...

Деньги за live video обнулились? Если да - то скорее всего глюк.
У меня только с фан клуба пропадают деньги, когда мембер присоединился и отсоединился в один и тот же день/период.

#3 Фаны на IFriends Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 00:22

Сколько минут был он на видео?

#4 Фаны на IFriends kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 00:25

Сколько минут был он на видео?

Я не думаю, что списали за фанство, так как Tribly говорит , что он уже отписался, но может правда в этом дело :idontno: Хотя у меня ни разу не снимали 15 $ за отписавшегося до этого фана.

#5 Фаны на IFriends Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 20:40

Может он из фанов выписался, но месяц за к-рый он платил еще не истек. У меня такое было несколько раз. Там хитрость в дате посленей проплаты за фанство от этого мема.

#6 Фаны на IFriends Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 20:20

У меня тоже такая хрень была, зафанился, потом расфанился, деньги обнулились, я так поняла, что деньги забрал сайт :unsure: Сидела эта сука минут шесть, позвонил мне и дышал в трубку все это время, я так поняла у некоторых фанов своя система по найопке айфа
Back to basics.

#7 Фаны на IFriends drug

drug

    Newbie

  • Модели
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 01:51

У меня такое не раз происходило , фан заходит на видео ,а потом нули или сумма становиться меньше (раза в два ) . Так бывает даже с постоянниками . Но если он второй раз заходит на видео ,в этот же день, то все ставиться нормально . Так что я их прошу выйти и зайти заново . Удачи . :D

#8 Фаны на IFriends Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 03:28

а если не секрет вы сколько процентов скидку на приват фанам даете?
Я лично минимальный вариант выбрала, но по ходу дела если мой фан является еще и фаном кого либо из моих "секси друзей", а у них процент скидок выше, то фан получает лучший вариант по скидкам не смотря на заявленный мною минимум...но я могу и ошибаться :idontno:

#9 Фаны на IFriends kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 05:08

У меня такое не раз происходило , фан заходит на видео ,а потом нули или сумма становиться меньше (раза в два ) . Так бывает даже с постоянниками . Но если он второй раз заходит на видео ,в этот же день, то все ставиться нормально . Так что я их прошу выйти и зайти заново . Удачи . :D

Если я вас правильно поняла,то это обычный процесс...Вступение в фан клуб для них бесплатным является по сути , если они потом заходят на видео.

а если не секрет вы сколько процентов скидку на приват фанам даете?
Я лично минимальный вариант выбрала, но по ходу дела если мой фан является еще и фаном кого либо из моих "секси друзей", а у них процент скидок выше, то фан получает лучший вариант по скидкам не смотря на заявленный мною минимум...но я могу и ошибаться :idontno:

И у меня минимум стоит. Странно, не замечала, пороюсь седня:)

#10 Фаны на IFriends kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:16

Коллеги, кто знает, что за штука такая творится с фанами на айфе? Фан зашел на обычную платную сессию, причем фан который уже отписался из моего фанклуба, сначала деньги выставились, а потом все обнулилось. Это что - новое правило такое? что фаны теперь вообще за видео не платят? я давненько не работала, вот и не знаю, это что то новое, или просто глюк...

Сегодня столкнулась с такой же проблемой и офигела... пришел мем , который был фаном 2 года назад!!!, ну и из общей суммы как бы вычли деньги за фанство...10 баксов вроде херня, но за саму найопку обидно

#11 Фаны на IFriends Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 11:33

Sexy friends процент там устанавливаешь сам-поройтесь внимательнее в настройках ФАНКЛУБА

#12 Фаны на IFriends Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:38

Малец не в тему, но тем не менее про ifriends, обратите внимание сколько моделей в on line, кол-во сократилось вдвое, в любое время суток! С чем бы это моголо быть связано? куда девчины подевались!? нам, ветеранам ifriends это конечно только на руку, но тем не менее, просто интересно, возможно народ потерял интерес к ифу, или ИФ столько народу прикрыл.!?!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей