Перейти к содержимому


Фотография

Оператор - ищу модель.


В этой теме нет ответов

#1 Оператор - ищу модель. Wave Baws

Wave Baws

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 09:23

Привет, девушки!

Если вы задумываетесь о карьере в вебкам или уже в теме, но не знаете, с чего начать, или вам кажется, что это сложно, я здесь, чтобы сделать все максимально просто и эффективно! Моя цель — помочь вам сразу начать зарабатывать и обходить трудности, с которыми сталкиваются многие новички.

Обо мне:

  • У меня 8 лет опыта работы в вебкам-индустрии, и я свободно владею английским, что важно для общения с мемберами.
  • Жил в США, поэтому прекрасно понимаю, как работать с западной аудиторией
  • Знаю, как работают алгоритмы вебкам-платформ, и могу использовать это для того, чтобы быть на шаг впереди, а не ждать, пока платформа сама продвинет ваши страницы.
  • Провожу аналитику трафика на каждой платформе, понимаю, с каких партнёрских сайтов приходят пользователи, и как позиционировать вас именно там, где трафик самый активный.
  • Помогаю быстро регистрировать аккаунты на популярных платформах, настраиваю боты, хэштеги и выплаты (при необходимости).
  • Работаю с вами на условиях 50/50, без необходимости оплачивать услуги студий и переплачивать посредникам.

Почему стоит работать со мной?

Часто модели сталкиваются с трудностями:

  • Недостаточное владение английским языком для общения с мемберами,
  • Непонимание того, как правильно позиционировать себя и выбрать категории на сайте,
  • Ожидание, что платформы сами начнут продвигать ваши профили.

Я помогу вам решить все эти вопросы:

  • Полная настройка всех аккаунтов и профилей,
  • Оптимизация ботов, хэштегов и категорий для привлечения максимального трафика,
  • Подбор стратегий, которые помогут быть впереди алгоритмов и привлекать пользователей напрямую с сайтов-партнеров,
  • Настройка выплат и поддержка на каждом этапе.

Работа со мной — это индивидуальный подход и большие возможности для роста, начиная с первых дней. Забудьте о долгом ожидании — мы создадим стратегию, которая сделает вас заметной!

Свяжитесь со мной прямо сейчас, и мы начнем ваш путь к успеху!
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей