Перейти к содержимому


Фотография

Вернуться на myfreecams


Сообщений в теме: 2

#1 Вернуться на myfreecams Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 20:48

Меня забанил сайт за то,что я не показывала лицо Вопрос есть те,кого забанил сайт??как вернуться?кто поможет вернуться и есть ли те кому это удалось?

#2 Вернуться на myfreecams Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2024 - 16:12

Видела, что писали в ветку, но я думаю, что уже из бана вылезти уже невозможно.

Мем писал, что банили Оливию за ее наряд, похожий во времена СС, но она вернулась через года 3-4. Сама лично не видела, да и доверять словам мема тоже не могу. Только слухи. 

 

Есть азиатская модель, которая в топе, тоже редко лицо показывает... хз, но ее не банят. Возможно где-то в другом вы могли "согрешить" для них, либо на вас поступали неоднократно жалобы. Это только можно гадать. 

Понимаю, что обидно и несправедливо поступили, но после 22 февраля студийные девочки тоже потеряли свои аккаунты без возможности восстановления. 

Открывайте, пробуйте новые сайты. На вопрос, какие сайты поддерживают ловэнс, можете спокойно глянуть, когда выбирает сайт в настройках, там их полным полно.  

Меня забанил сайт за то,что я не показывала лицо Вопрос есть те,кого забанил сайт??как вернуться?кто поможет вернуться и есть ли те кому это удалось?



#3 Вернуться на myfreecams Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2024 - 16:36

они не разбанят, у меня бан произошел в конце 21 года , можно не расчитывать на них





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей