Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь советом


Сообщений в теме: 4

#1 Нужна помощь советом Bibisi

Bibisi

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 05:34

Девочки, всем привет! Нужно ваше мнение со стороны и советы. Буду рада любому мнению, так что высказывайтесь и с благодарностью все приму. shaun.gif
Выбираю сайт, стиль работы. Оч много думаю…
Ситуация такая. Я уже работала на вебке, но без лица. Работала в маске и устраивала шоу во фри чате.
Прошло время и я поняла, что в принципе на этом жизненном этапе пофиг, если меня сольют и решилась работать с лицом. Плюс устала от душной маски, фри шоу нонстоп и много чего еще. Хочу без маски ждать приватов! На иностранный сайт! Хочу учить английский!! Аааа
Однако тут всплывают некоторые минусы. 
-я не красива. Ну я симпатичная (только когда улыбаюсь), но мое лицо совсем не сексуальное. Даже больше, оно какое-то кринжовое. Типа по классике: близко посаженые глаза и большой нос, маленькие губы)). И не хочу особо менять внешность, тело норм. Ну в общем не думаю, что русская аудитория меня заценит. Из этого выливается следующая проблема: меня забанили на чатрубейте( забанили без оснований за якобы поддельные документы. На сообщения не отвечают, писала им несколько лет, полный игнор(. И насколько я знаю, только на чатрубейте есть вариант работать с иностранцами, которым я буду нравиться. И ждать приватов, параллельно учить английский. Других сайтов я не знаю, где можно с моим набором данных. Плюс сейчас переезжаю на абсолютно пустую квартиру, в которой нет ВООБЩЕ ничего и у меня не получится первое время замутить красивое ламповое место для трансляций. К слову, на стрипчате тоже бан у меня, но там за дело (повелась на развод мембера, который сказал: давай я тебе сейчас Овер дофига токенов скину и поделим потом, когда выведешь). 
В общем если подытожить, то мы имеем: желание уже начать работать как хочу. А хочу я: 
-не раздеваться во фри
-Учить английский
-избавиться от маски
 …И хоть каких то денег.stuart.gif
Даже в работе с маской на бонге я получала не особо много. Ну типа тыс 50 рублей(3 часа в день). Понимаю, что деньги небольшие, но хочу хотя бы такой доход без увеличения часов. Ну мб смогу часа 4 сидеть максимум. Всем, кто сидит больше, я засылаю ОГРОМНЫЙ респект! Вы трудяги! 
Что делать? Куда податься? Как быть? Только не пишите пожалуйста, что вообще выходить из вебки, тк пока никак.
Большое спасибо, что уделили мне время.


#2 Нужна помощь советом kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 990 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 20:23

вы баны никак не обойдете особенно по таким тяжелым причинам кардерство и подделка документов 



#3 Нужна помощь советом Leandra

Leandra

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 14:26

Учить язык, и оффлайновые сайты вам в помощь ;)



#4 Нужна помощь советом snow_white

snow_white

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 10:55

Лучше учите язык))



#5 Нужна помощь советом Вікторія Гануляк

Вікторія Гануляк

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Август 2024 - 15:23

+ Учите язык)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей