Перейти к содержимому


Фотография

live with jasmin


Сообщений в теме: 14

#1 live with jasmin kiss

kiss

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 10:35

:baby: :baby: :baby: дорогие мои люди этого форума!!!!)))наконец то я зарегистрировалась на livejasmine!!!вот,при регистрации я указала номер счета на который должны переводить деньги(тк увидела ,что сайт работает с визой)и буквально вчера наткнулась на сайт,указанный на ливе,там было сказано что деньги как то должны проходить через него,дак вот я теперь прямо не знаю что и будет.....как мне потом получать деньги,вдруг они не придут мне на счет!!!!!!!!!дорогие мои!!!!!!помогите!!!!!!!подскажите!!!!!!объясните!!!!!! :baby: :baby: :baby:

Сообщение отредактировал Wild Diablo: 19 Март 2006 - 13:26


#2 live with jasmin Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 12:20

:baby: :baby: :baby: ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ ЭТОГО ФОРУМА!!!!)))НАКОНЕЦ ТО Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА LIVEJASMINE!!!ВОТ,ПРИ РЕГИСТРАЦИИ Я УКАЗАЛА НОМЕР СЧЕТА НА КОТОРЫЙ ДОЛЖНЫ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ(ТК УВИДЕЛА ,ЧТО САЙТ РАБОТАЕТ С ВИЗОЙ)И БУКВАЛЬНО ВЧЕРА НАТКНУЛАСЬ НА САЙТ,УКАЗАННЫЙ НА ЛИВЕ,ТАМ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ДЕНЬГИ КАК ТО ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО,ДАК ВОТ Я ТЕПЕРЬ ПРЯМО НЕ ЗНАЮ ЧТО И БУДЕТ.....КАК МНЕ ПОТОМ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ,ВДРУГ ОНИ НЕ ПРИДУТ МНЕ НА СЧЕТ!!!!!!!!!ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!ОБЪЯСНИТЕ!!!!!! :baby: :baby: :baby:

Сумбурно. Попробуй поконкретнее написать.
все течет, все меняется...

#3 live with jasmin kiss

kiss

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 18:07

Сумбурно. Попробуй поконкретнее написать.

Если я на ливе указала номер счета,то мне деньги на него пришлют?

Если я на ливе указала номер счета,то мне деньги на него пришлют?

причем просто пришлют без всяких заморочек?или нужно еще что-то сделать(там сайт указан по работе с деньгами)

#4 live with jasmin _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 18:44

чой то вы девушка совсем невразумительное излагаете.... :worthy:

#5 live with jasmin Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 18:57

Если я на ливе указала номер счета,то мне деньги на него пришлют?
причем просто пришлют без всяких заморочек?или нужно еще что-то сделать(там сайт указан по работе с деньгами)

какой указан сайт?
незнаю, де и чо там у вас указано - лично у меня прописан счет, и на него без проблем капают деньги. :devil_2: И вообще, почему они должны капать на какой-то другой счет? :crazy:

#6 live with jasmin Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 19:59

По-моему, она говорит про визу от епасса. Девушка, какой там прописан сайт по работе с деньгами? www.epassporte.com? В общем так, ликбез. Жасмин высылает деньги тремя способами:
1. чек (от вас требуется имя и фамилия, как в загранпаспорте, и адрес, куда чеки вам будут слать)
2. банковский перевод (от вас требуется указать номер счета и банковские реквизиты, счет надо открыть в банке, валютный, из договора списать все данные на жасмин)
3. на епасспорт (от вас требуется выбрать эту систему, т.е. поставить галочку, жасмин бесплатно вам сделает карту виза-электрон, прикрепленную к счету в платежной системе епасспорт, и туда будет присылать деньги, т.е. на счет, снимать деньги буете с карты, стоит это 2 доллара за снятие плюс, если имеется, банковская комиссия)

Если у вас есть карточка виза, то это должно означать, что она прикреплена к какому-то банковскому счету. Поэтому вы должны не номер карточки указывать, а номер счета и банковские реквизиты, при этом счет должен быть валютным. это если вы хотите получать деньги "на свою визу".

Если вы имели в виду визу от епасспорта, то см пункт 3
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#7 live with jasmin Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 20:04

Если у вас есть карточка виза, то это должно означать, что она прикреплена к какому-то банковскому счету. Поэтому вы должны не номер карточки указывать, а номер счета и банковские реквизиты, при этом счет должен быть валютным. это если вы хотите получать деньги "на свою визу".

на всякий случай отмечу - что не только виза :)

#8 live with jasmin satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 06:39

на всякий случай отмечу - что не только виза :)

она про е-пас наверно

#9 live with jasmin Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 11:43

она про е-пас наверно

может быть
только откуда у епасса банковские реквизиты и как его счет может быть валютным или невалютным :idontno:

#10 live with jasmin kiss

kiss

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 18:06

По-моему, она говорит про визу от епасса. Девушка, какой там прописан сайт по работе с деньгами? www.epassporte.com? В общем так, ликбез. Жасмин высылает деньги тремя способами:
1. чек (от вас требуется имя и фамилия, как в загранпаспорте, и адрес, куда чеки вам будут слать)
2. банковский перевод (от вас требуется указать номер счета и банковские реквизиты, счет надо открыть в банке, валютный, из договора списать все данные на жасмин)
3. на епасспорт (от вас требуется выбрать эту систему, т.е. поставить галочку, жасмин бесплатно вам сделает карту виза-электрон, прикрепленную к счету в платежной системе епасспорт, и туда будет присылать деньги, т.е. на счет, снимать деньги буете с карты, стоит это 2 доллара за снятие плюс, если имеется, банковская комиссия)

Если у вас есть карточка виза, то это должно означать, что она прикреплена к какому-то банковскому счету. Поэтому вы должны не номер карточки указывать, а номер счета и банковские реквизиты, при этом счет должен быть валютным. это если вы хотите получать деньги "на свою визу".

Если вы имели в виду визу от епасспорта, то см пункт 3

У меня есть своя карточка банковская,я указала номер счета,где банк находится(московский банк,индекс....)вот только при регистрации я отметила точку где е-пасс....((((неверно?

#11 live with jasmin Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 18:16

У меня есть своя карточка банковская,я указала номер счета,где банк находится(московский банк,индекс....)вот только при регистрации я отметила точку где е-пасс....((((неверно?

неверно.
зайди в мастер аккаунт, поставь точку где bank transfer (или как они там написали), и заполни там все как надо

#12 live with jasmin kiss

kiss

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 18:49

кстати,наткнулась на следующее:если деньги пересылают чеками то от 100 баксов можно,а если на карточку то только от 300!!!дискриминация какая-то!!!я вот поработала 2 дня и что-то вообще народу нет,одни гости!!!!а раньше хорошо зарабатывала.....

кстати,наткнулась на следующее:если деньги пересылают чеками то от 100 баксов можно,а если на карточку то только от 300!!!дискриминация какая-то!!!я вот поработала 2 дня и что-то вообще народу нет,одни гости!!!!а раньше хорошо зарабатывала.....

а у нас наверное в городе не работают с чеками.....а как эта система? не подводила?я даже не представляю как это!!! :cry2: :cry2: :cry2:

#13 live with jasmin Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 19:07

кстати,наткнулась на следующее:если деньги пересылают чеками то от 100 баксов можно,а если на карточку то только от 300!!!дискриминация какая-то!!!я вот поработала 2 дня и что-то вообще народу нет,одни гости!!!!а раньше хорошо зарабатывала.....
а у нас наверное в городе не работают с чеками.....а как эта система? не подводила?я даже не представляю как это!!! :cry2: :cry2: :cry2:

:D :D :D
может ета...лучше к обнальщикам обратишься? :bang:

#14 live with jasmin _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 19:32

Изображение

#15 live with jasmin Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 00:08

Господа обнальщики, Диабла следит за темой, так что за рекламу буду наказывать :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей