Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Secret Friends


Сообщений в теме: 8

#1 Secret Friends Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 18:37

Кто то работает на этом сайте?? поделитесь опытом)))) Не нашла темы по этому сайту!



#2 Secret Friends Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 19:06

Работала там 4 года назад он тогда уже был тухлым) я его включала фоном и иногда ловила пару приватов или включала подглядки когда делала шоу на другом и кто-то бывало заходил подсмотреть...

Сообщение отредактировал Batcave: 12 Июль 2022 - 19:15


#3 Secret Friends Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 11:38

Я вообще этот сайт найти не могу, может кто подскажет как найти?



#4 Secret Friends Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 14:08

Я вообще этот сайт найти не могу, может кто подскажет как найти?


secretfriends.com

#5 Secret Friends lara9

lara9

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 22:45

Девочки,сайт работает еще? я там зарегилась,все данные. уже неделя а то и больше жду. Снова сделала. Тишина. Написала им на имеил и в скайп тоже, тишина.



#6 Secret Friends urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2024 - 20:20

Девочки,сайт работает еще? я там зарегилась,все данные. уже неделя а то и больше жду. Снова сделала. Тишина. Написала им на имеил и в скайп тоже, тишина.

я недавно как-то случайно попала на их страницу и сидели модели работали.НО много лел назад лет 7-8 я пыталась зарегиться мне тоже не ответили.И одна знакомая,работавшая на тот момент на брачках грила,что там если хочешь деньги получать,то надо только региться через студии,иначе просто будешь ,как невеста.За 100% правдивости не скажу,но думаю она права.Девушка работала на всех возможных брачках.



#7 Secret Friends LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 18:23

Я там работала лет 12 назад, и регала меня какая то онлайн студия. Помню что  приваты там просто копеешные, че то порядка 10 или 20 центов в минуту мне идет. Короче видел просто фоном, так наскребала на  конфетки) 



#8 Secret Friends urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 23:06

Я там работала лет 12 назад, и регала меня какая то онлайн студия. Помню что  приваты там просто копеешные, че то порядка 10 или 20 центов в минуту мне идет. Короче видел просто фоном, так наскребала на  конфетки) 

эта девочка работала точно знаю на джампе  и романтик или как-то так название.она очень много зарабатывала.они работали в паре с переводчиком.но это был по моему 2014-17 гг.и она входила в десятку топовых невест.я тогда тоже пыталась зарегиться сама мне так и не ответили.А через ьту студию что она работала мы не могли обратиться,потому что они с перводчиком развели лоха на бабки поза студией и получали пожизненный бан.Даже вернее не совсем развели студия организовала ей поездку в Англию с переводчиком,она там прожила 2 мес,а потом типа он дал денег ей на свадебное платье и съездить домой закрыть все дела и она поехала и не вернулась.Чувак пожаловался.


Сообщение отредактировал urLOVE: 26 Июнь 2024 - 23:13


#9 Secret Friends Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 04:56

 

Я там работала лет 12 назад, и регала меня какая то онлайн студия. Помню что  приваты там просто копеешные, че то порядка 10 или 20 центов в минуту мне идет. Короче видел просто фоном, так наскребала на  конфетки) 

эта девочка работала точно знаю на джампе  и романтик или как-то так название.она очень много зарабатывала.они работали в паре с переводчиком.но это был по моему 2014-17 гг.и она входила в десятку топовых невест.я тогда тоже пыталась зарегиться сама мне так и не ответили.А через ьту студию что она работала мы не могли обратиться,потому что они с перводчиком развели лоха на бабки поза студией и получали пожизненный бан.Даже вернее не совсем развели студия организовала ей поездку в Англию с переводчиком,она там прожила 2 мес,а потом типа он дал денег ей на свадебное платье и съездить домой закрыть все дела и она поехала и не вернулась.Чувак пожаловался.

 

ого страсти))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей