Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по Spread4u


Сообщений в теме: 17

#1 вопрос по Spread4u diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 13:58

Всем привет. Народ, кто работает сейчас на Spread4u, подскажите как там обстановка? Как происходят выплаты? (я имею ввиду есть задержки или нет). Как администрация сайта тупит по отношеню с студиям или нет? может кто знает, поделитесь пожалста инфой. Моежт и не стоит пробовать на нем работать? Судя по откликам за 2004 год, вначале сайт был шоколадный, а потом вдруг резко испортился и затупил. :bang: всем откликнувшимся заранее пасибки :baby:
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#2 вопрос по Spread4u paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 15:41

получать советую на свой е-пасс, платят вовремя, без задержек и холдов.С ваерами и чеками раньше у людей были проблемы. Клёв на сайте средний, хуже чем был год а тем более 2 назад. Совсем недавно закрыли модельку за то что болтала по сотовому в нуд чате и проигнорировала админа, который зашёл без звука. Но деньги все выплатили.

#3 вопрос по Spread4u diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 17:10

пасибки :baby:
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#4 вопрос по Spread4u mutabort

mutabort

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 19:41

мемов мало...выплаты своевременно ...без задержек...у мня работает как второстепенный т.к. оч низкая посещаемость...но никаких проблем с ним до сих пор не было...(почти за год работы)
где ты ни на что не способен-там ты не должен ничего хотеть ( с лат.)

#5 вопрос по Spread4u Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 15:00

Всем привет. Народ, кто работает сейчас на Spread4u, подскажите как там обстановка? Как происходят выплаты? (я имею ввиду есть задержки или нет).  Как администрация сайта тупит по отношеню с студиям или нет? может кто знает, поделитесь пожалста инфой. Моежт и не стоит пробовать на нем работать? Судя по откликам за 2004 год, вначале сайт был шоколадный, а потом вдруг резко испортился и затупил.  :bang:  всем откликнувшимся заранее пасибки  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


А вот у нас есть проблемы с выплатами :(
чеки идут около месяца, на ваер перешли в конце прошлого года, пока денег нету, сайт этот казус не комментирует :idontno:
Сидим и ждём, как в сказке чем дальше тем страшней :crazy:
Не гавкай

#6 вопрос по Spread4u diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 17:42

2 Stiff
а вы чеки куда принимаете на россию? мы на американский адрес принимаем.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#7 вопрос по Spread4u animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 18:45

мемов мало...выплаты своевременно ...без задержек...у мня работает как  второстепенный т.к. оч низкая посещаемость...но никаких проблем с ним до сих пор не было...(почти за год работы)

<{POST_SNAPBACK}>

У нас то же самое.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#8 вопрос по Spread4u juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 04:17

Интересно... У кого какие заработки на спрэде? В среднем?
И еще куча ламерских вопросов... Что за ПАТИ-чат? Есть ли там вообще смысл работать на фри? Сначала мну спрэд порадовал... А сейчас только нагло жрет ресурсы.... Ну у кого как?

#9 вопрос по Spread4u paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 04:21

ресы совершенно не жрёт, траф тоже, но сайт конечно не из ходовых типа стрима, Айф и т.д.

#10 вопрос по Spread4u Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 20:10

Работаем уже года 2 с ним. Раньше былыи траблы с выплатами - задержки по ваерам были большие. Сейчас получаем чеки. Выплату поставили от 5000 баксов. Бываю раз в 3 месяца удивлен, получая его. На фришке тотальный зоопарк, на нуде модель делает 20 в смену. Короче для кучи сойдет, так как ресурсов софтина ест мало, инета и того меньше. С новинкой - ПАТИ чатом не разбирался, да и не буду, ибо очередная хрень имхо.
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#11 вопрос по Spread4u Ольга

Ольга

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 21:28

У меня какая то странность происходит последние дни с spread4u. Открываю http://www.spread4u.com, кликаю,чтобы увидеть галерею моделей онлайн и у меня открывается страница http://www.google.com/. Что это может быть такое?Помогите.....

#12 вопрос по Spread4u paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 22:29

ну не тупи оленька...просто руский траф в попку отсылают как и все правильные сайты.

#13 вопрос по Spread4u Mitchel

Mitchel

    чеки-это зло

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:51

У меня какая то странность происходит последние дни с spread4u. Открываю http://www.spread4u.com, кликаю,чтобы увидеть галерею моделей онлайн и у меня открывается страница http://www.google.com/. Что это может быть такое?Помогите.....

<{POST_SNAPBACK}>


если spread4u не открывается, то попробуй spreed4u (по-моему так). И наоборот. Вообще можно еще зеркала поискать
все течет, все меняется...

#14 вопрос по Spread4u larky

larky

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 01:40

если spread4u не открывается, то попробуй spreed4u (по-моему так).  И наоборот.  Вообще можно еще зеркала поискать

<{POST_SNAPBACK}>


По поводу русских посетителей брехня полная, я со своего российского компа без проблем захожу. Что каксается трафа - то да, может с айфом и не сравнить, зато проще регистрация и не хуже сервис. На спреде очень качественный контроль за работой моделей(самой большой оплошностью является отказ ответить админу сайта, заходить он в праве без звука, но его всегда можно отличить по значку @), Постоянные обновления, типа этого пати-чата. Последний был сделан для большего привлечения мемберов, чтоб сами модели могли себе посодействовать, конечно это по желанию, но никто пока не жаловался, что зря потратил на это время. И вообще траф сайта и его репутация зависит на 50% от самих моделей, прошу об этом не забывать.

#15 вопрос по Spread4u paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 02:10

ну а кого по твоему тогда редиректят...я правда вот под проксёй недавно заодил не помню чьей но не российской точно тоже на гугл послали...

#16 вопрос по Spread4u Ольга

Ольга

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 09:45

ну не тупи оленька...просто руский траф в попку отсылают как и все правильные сайты.

<{POST_SNAPBACK}>



Да не туплю я!Раньше у меня по этой ссылке все открывалось, а вот несколько дней не открывается(И я первый раз с такой проблемой столкнулась,попросила помощи,но как всегда натыкаюсь вместо помощи на оскорбления(

#17 вопрос по Spread4u sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 10:04

совершенно верно..на запрос spread4u открывается только первая страница..дальше редирект..Они там сейчас переделки делают дебильные на мой взгляд. Наоткрывали кучу зеркал..ввсели парти чат который чатхостам нах не нужен. еще ввели рейтинг. Чем он выше, тем выше в списке стоишь. То есть с 4 звездами там сейчас как на аймлайве жизни нет. Хотя у меня 5 ито не густо :bang:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#18 вопрос по Spread4u diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 14:25

Вообще редирект русского трафа на гугль это хорошо, потому как кроме отвлекания модели от работы, он ничего хорошего не дает. Я тут в вебмастерскую зашел несколько дней назад, по зеркалам посмотрел че да как, а вот буквально позавчера и от туда тоже доступ закрыли. хз, может если зарегиться то будет доступ. регистрация моделей в общем простая, софтина тоже. правда не совсем удобно то, что открывается чат в последнем активном окне ИЕ. ходят мемы с деньгами, во фри-чате моделька посидела немного, привата небыло, просто позыркать че да как (домой собиралась), но мемы со значком $ были. в общем пробовать можно. как дополнительный сайт вполне потянет. :thumbsup:
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей