Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 43045

#43041 Как прошла сегодня сессия -13! Dany

Dany

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:50

Жуть,какая тишина.

#43042 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:41

По идее значит им невыгодно переходить на стрип, за много лет они и привыкли к бонге скорее всего.
Для меня выгоднее чтобы перешли конечно.
Похоже нет смысла их звать тогда, один пенсионер статусный товарищ, оставляет хорошо но он всегда выгоду искал, другой студент молодой, по-разному иногда скромно иногда прилично типает, и ещё парочка примерно такие же.
Вне площадки боюсь звать даже постоянных иностранцев, не хочу чтобы потом мозги мне делали, да и мало ли может они тож деанон захотят устроить, если вдруг обидятся

Иностранцам где выгодней покупать токены на бонге или стрипе

В € и $ на стрипе покупка токенов примерно на 10% больше, чем на бонге. Но! На бонге для моделей 1ткн=0.0245$, на стрипе 1ткн=0.05$. В руб на бонге примерно покупка 1ткн=6.6р, выплата 1ткн=2,2р (+- копейки от курса). На бонге комиссия сайта больше 60%. Поэтому ради пары иностранцев, если есть куда $ перевести, может лучше и придумать что-то вне площадки)

#43043 Как прошла сегодня сессия -13! taigasibirs

taigasibirs

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:30

П*здец какая глушь. Обычно у меня август этим грешит , июль это пипец

#43044 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

Super Member

• Newbies
  • 536 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:25

Всю сессию сделал постояшка, без него была бы минималка курильщика.
То ли из-за жары повылазили шизоиды, пытающиеся тешить свое ЧВС, рассказывая какая я "хорошая" продаю свои "прелести", намекая на шантаж))) Поржали всем чатом с умника. Спасибо адекватным мужчинам поставили шизоида на место. Хорошо, что бан неограничен)

#43045 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

Super Member

• Newbies
  • 536 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:30

По идее значит им невыгодно переходить на стрип, за много лет они и привыкли к бонге скорее всего.
Для меня выгоднее чтобы перешли конечно.
Похоже нет смысла их звать тогда, один пенсионер статусный товарищ, оставляет хорошо но он всегда выгоду искал, другой студент молодой, по-разному иногда скромно иногда прилично типает, и ещё парочка примерно такие же.
Вне площадки боюсь звать даже постоянных иностранцев, не хочу чтобы потом мозги мне делали, да и мало ли может они тож деанон захотят устроить, если вдруг обидятся

Иностранцам где выгодней покупать токены на бонге или стрипе

В € и $ на стрипе покупка токенов примерно на 10% больше, чем на бонге. Но! На бонге для моделей 1ткн=0.0245$, на стрипе 1ткн=0.05$. В руб на бонге примерно покупка 1ткн=6.6р, выплата 1ткн=2,2р (+- копейки от курса). На бонге комиссия сайта больше 60%. Поэтому ради пары иностранцев, если есть куда $ перевести, может лучше и придумать что-то вне площадки)
На стрипе выгодно фан-клуб, скидки + другие бонусы. Если фан-клубом занимаетесь, то можно переманить их использую вот эти бонусы. Как бы компенсировать разницу в цене на покупку токенов. Если вы на бонге только из-за этих постоях и всегда быть, хотя бы фоном напрягает (понимаю, шизоидов там много). То, подумайте чем можно подсластить переход на стрип.

#43046 Как прошла сегодня сессия -13! Ньюшоу

Ньюшоу

Super Member

• Newbies
  • 1 080 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:25

Девочки,. У меня на стрипе похоже точно все уехали на моря коктейли пьют итд итп.
Сегодня суббота с утра уже час в онлайне и глушь какая-то пугающая 70 ткн за час
Капец может к обеду или вечеру распогодится но с утра глушь .
Моих фанов ни статусных ни менее статусных ни кого нет, сидят серые и некоторые которые не типали раньше

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

0 пользователей, 76 гостей, 3 скрытых пользователей

Bing (3), Yandex (19)