Перейти к содержимому


Фотография

Как выбить деньги из сайта?


Сообщений в теме: 9

#1 Как выбить деньги из сайта? incredable2

incredable2

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 19:31

Народ посоветуйте плз, какие существуют инстанции в США которые занимаются и регулируют вопросы выплат , точнее невыплат денег сайтами- студии.
Я думаю , что не у одного меня студия работала на Sexxxychat, и не одному мне они не выплатили денег после закрытия.
Кто-нибудь все-таки выбил из них что-нибудь? Или все спустили на тормозах.
Если кому-то они выплатили после закрытия сайта, то расскажите как вы этого добились.
И как вообще и через какие америкосовские инстанции можно получить свои кровные или усложнить жизнь нечистоплотным америкосам.
Поможет ли их киберполиция или она занимается только вопросами работы несовершеннолетних на сайте?
Заранее спасибо за помощь.

#2 Как выбить деньги из сайта? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 22:04

Лойер американский.
Хотя, думаю, дело дохлое... :idontno:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Как выбить деньги из сайта? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 06:51

Народ посоветуйте плз, какие существуют инстанции в США которые занимаются и регулируют вопросы выплат , точнее невыплат денег сайтами- студии.
Я думаю , что не у одного меня студия работала на Sexxxychat, и не одному мне они не выплатили денег после закрытия.
Кто-нибудь все-таки выбил из них что-нибудь? Или все спустили на тормозах.
Если кому-то они выплатили после закрытия сайта, то расскажите как вы этого добились.
И как вообще и через какие америкосовские инстанции можно получить свои кровные или усложнить жизнь нечистоплотным америкосам.
Поможет ли их киберполиция или она занимается только вопросами работы несовершеннолетних на сайте?
Заранее спасибо за помощь.

<{POST_SNAPBACK}>

Мало информации.
Стучи в аську, обсудим.
Для некоторых ситуаций это вполне реально.

Удачи!
Валерий
.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#4 Как выбить деньги из сайта? slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 15:06

QUOTE]
И как вообще и через какие америкосовские инстанции можно получить свои кровные или усложнить жизнь нечистоплотным америкосам.
Поможет ли их киберполиция или она занимается только вопросами работы несовершеннолетних на сайте?
Заранее спасибо за помощь.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Глухой номер. Сексичат не первые кто закрылись и не выплатили и не они последнии. Пока еще прицедента получения денег от закрытых сайтов я не слышал. На самом деле, это обыкновенное мошеничество, но увы недоказуемое. Полиция даже задницу не поднимет. Попробуй позвонить Айвану, на сайте где то был номер его мобилки, может он что то подскажет. Ну а если и он не подскажет, то просто забудь.

#5 Как выбить деньги из сайта? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 15:17

будьте реалистами :bang:
мы все для америкосов и прочих стран только поставщик сырья...
захотят -заплатят ...не захотят -пошлют...
:devil_2:

#6 Как выбить деньги из сайта? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 07:48

На самом деле вероятность именно такого развития сробытий очень велика. Но, если это был настоящий, легальный вебкам сайт с большим оборотом и если зависло действительно много (десятки тысяч - минимум) денег, то можно попытаться что-то сделать.

Если сайт был самоделкой на 3д билинге, хостящеся в США - то от него ничего не осталось. Даже если это не мошейничество.
И главное - чем быстрее начал действовать - тем больше шансы на успех. При меньшей сумме юристы не шевельнутся

Удачи!
Валерий.
.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#7 Как выбить деньги из сайта? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 12:44

Valerij

ну вот ты только и подтвердил мои слова....
ну сам подумай... у кого на вебкамсайте зависнут десятки тысяч ????

даже у столь любимых твоих обнальщиков..... и то врядли...

#8 Как выбить деньги из сайта? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 03:02

Valerij

ну вот ты только и подтвердил мои слова....
ну сам подумай... у кого на вебкамсайте зависнут десятки тысяч ????

даже у столь любимых твоих обнальщиков..... и то врядли...

<{POST_SNAPBACK}>

:P ты пропустил "не"

У крупной студии например.
Или у некоторого числа студий/моделей, работающих на популярном сайте.

Это может быть и мошейничество, и просто банкротство, или сайт может закрыться от того, что его владельцы потеряли к нему интерес.

Если сайт был популярным, то у него билинг со своим мерчаунтом. Мерчаунт по своей сути - специальный счет, гарантирующий платежеспособность. В принципе, оторвать от него кусок возможно, если не терять время. Если сайт на 3d билинге, то мерчаунта своего у него нет.

Но, как правило, тема выбить деньги возникала в случае отказа платить известными/популярными/богатыми сайтами (и, прежде всего, - френдом). Вот там, когда есть точная информация, что мембер заплатил, а сайт эти деньги зажал, можно получить отступные, чтобы это не стало широко известно.
Например, ЛавйвЖасмин, я думаю, относится к своей репутации намного проще.

Удачи!
Валерий.
.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#9 Как выбить деньги из сайта? incredable2

incredable2

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 03:37

Спасибо всем за отзывы и ответы.
На данный момент пробую решить вопрос с деньгами посмотрим что получится.
Сайт был закрыт после выхода поправки к закону 2257. Биллинговая осуществлялся через банк. К тому же насколько я понял вся информация о приходе и выплате средств сохранилась. Также имеется полное название юридического лица и полные данные владельца компании.
Так что посмотрим что получится :bleh: . Постараюсь держать всех в курсе событий.
То Andrew

ну сам подумай... у кого на вебкамсайте зависнут десятки тысяч ????

По отдельности ни у кого, но суммарно я предполагаю там десятка где то и застряла, может даже больше т.к. выплаты генерировались раз в две недели,и все это выходило в среднем с задержкой в 10 дней, так что после закрытия сайта там накопилось доходов моделей и студий где-то за месяц, может чуть меньше.
Всем спасибо еще раз. :)

#10 Как выбить деньги из сайта? slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 09:11

Спасибо всем за отзывы и ответы.
На данный момент пробую решить вопрос с деньгами посмотрим что получится.
Сайт был закрыт после выхода поправки к закону 2257.

Сайт закрылся, после того, как Айван купил другой сайт и решил на свои хлеба пойти работать

Биллинговая осуществлялся через банк. К тому же насколько я понял  вся информация о приходе и выплате средств сохранилась. Также имеется полное название юридического лица и полные данные владельца компании.

Да, у них был марчант счет. Но это ничего не решит. Банк к этомим моментам ничего общего не имеет. Главное, что тебе нечего предьявить, что в криминальном обвинении, что в хозяйственном споре. Сколько вебмастеров и вебкамсайов пострадало/закрылось из за процессоров. Там суммы были поболее. Ну а более менее прилиный юрист из "литигешн" юрид.конторы, меньше чем за 150/200$ в час тебя слушать не будет. тем более что тебе даже предьявить не чего.

Так что посмотрим что получится :bleh: . Постараюсь держать всех в курсе событий.

Держи в курсе :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей