Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Идиотские правила Жасмина!


Сообщений в теме: 45

#1 Идиотские правила Жасмина! mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 23:11

Может мне кто объяснит? А то вдруг я че то не догоняю? На Жасе мне пришло письмо от мембера. Я ему ответила. Потом он приходит в приват и спрашивает, смогу ли я написать ему меил, когда я буду онлайн в следующий раз. Я отвечаю, что конечно смогу. Ведь он мне написал на Жасе и теперь я ему смогу писать вобратку. А он берет и кидает мне свой персональный ящик. Короче меня СУСПЕНДЯТ. Я им объяснила, что я имела ввиду написать через LJ, но бесполезно. Блин, я даже не знала, что такая херь с мейлами на Жасе. Именно у них, что если он мне написал за 1 цент, то я могу ему ответить только один раз. На.уй , такая почта. Закрыли бы ее вообще.

#2 Идиотские правила Жасмина! kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 23:35

Если у вас не было написано четко что вы имеете ввиду внутреннюю почту жаса - ничего не докажете им к сожалению((( Если мембер вам кидает свой мейл или личную инфу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и сразу же ему в ответ написать что то типа - дорогой извини но давать или получать личную инфу строго запрещено правилами сайта. Если вы это не написали значит вы как бы молчаливо согласились с его действиями и приняли его мейл, соответственно нарушили правило.((( Меня так тоже оштрафовали как то, так теперь в блокнотике на рабочем столе всякая нужная инфа и заодно фраза заготовленная на такие случаи для жаса, я быстренько копипастю; в чат и все, больше ни разу не было никаких нареканий.

вообше конечно платная почта это капец, но они таким образом сподвигают мемберов становиться топами, тк топы могут бесплатно писать

#3 Идиотские правила Жасмина! mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 01:55

Спасибо за ответ. Просто я когда уставшая и уже ничего не соображаю, то и не то что забываю а отвечаю автоматом на отъе.ись. Когда к 6-ти утрам как обкуренная то да, внимание рассеяное и еще не один сайт. и уже и не видишь что они там пишут. Короче, я психанула и в профайле написала чтоб не писали мне свои личные ящики и телефоны а то меня закрывают постоянно. Все равно не правильно у них сделано. А доказать действительно невозможно. Раньше хоть штраф брали 5-10 долларов а теперь минимум баксов до 500 меня опустили на выходные. хотела хоть тот адрес попросить чтоб не обидно было за что закрыли, да побоялась что совсем прикроют от наглости. я просто их достала чтоб они мне объяснили как отличается почта Жасмина от любой другой. Чтоб в следующий раз не попадать так вот. На что они ответить не смогли. я им сказала что в таком случае и их почтой тоже пользоваться не буду.

#4 Идиотские правила Жасмина! Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 07:19

Спасибо за ответ. Просто я когда уставшая и уже ничего не соображаю, то и не то что забываю а отвечаю автоматом на отъе.ись. Когда к 6-ти утрам как обкуренная то да, внимание рассеяное и еще не один сайт. и уже и не видишь что они там пишут. Короче, я психанула и в профайле написала чтоб не писали мне свои личные ящики и телефоны а то меня закрывают постоянно. Все равно не правильно у них сделано. А доказать действительно невозможно. Раньше хоть штраф брали 5-10 долларов а теперь минимум баксов до 500 меня опустили на выходные. хотела хоть тот адрес попросить чтоб не обидно было за что закрыли, да побоялась что совсем прикроют от наглости. я просто их достала чтоб они мне объяснили как отличается почта Жасмина от любой другой. Чтоб в следующий раз не попадать так вот. На что они ответить не смогли. я им сказала что в таком случае и их почтой тоже пользоваться не буду.

ОГО! только начала на этом сайте работать, пару дней (не хотела там начинать, но пришлось), не знала, что за такой пустяк могут штрафовать. Так ведь так можно в любой фразе увидеть двоякий смысл и штрафануть модель ни за что. А штраф сколько ? я не поняла ? 500 баксов что ли ???

#5 Идиотские правила Жасмина! Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 07:21

Если у вас не было написано четко что вы имеете ввиду внутреннюю почту жаса - ничего не докажете им к сожалению((( Если мембер вам кидает свой мейл или личную инфу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и сразу же ему в ответ написать что то типа - дорогой извини но давать или получать личную инфу строго запрещено правилами сайта. Если вы это не написали значит вы как бы молчаливо согласились с его действиями и приняли его мейл, соответственно нарушили правило.((( Меня так тоже оштрафовали как то, так теперь в блокнотике на рабочем столе всякая нужная инфа и заодно фраза заготовленная на такие случаи для жаса, я быстренько копипастю; в чат и все, больше ни разу не было никаких нареканий.

вообше конечно платная почта это капец, но они таким образом сподвигают мемберов становиться топами, тк топы могут бесплатно писать

А если каждый во фри чате кидает свой мэйл, то тоже надо писать, что это запрещено или это только касаемо привата?

#6 Идиотские правила Жасмина! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 08:56

Да они сейчас оборзевшие на жасе, им же надо как то протекшен компенсировать :devil_2: Кстати, разговоры в хот флирте на интимные темы караются тоже, как моей подруге объяснил саппорт:"Можно разговаривать о чем угодно - о природе, о мировых премьерах и т д" :devil_2:

#7 Идиотские правила Жасмина! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 09:32

А если каждый во фри чате кидает свой мэйл, то тоже надо писать, что это запрещено или это только касаемо привата?


Да !!! Без разницы фри, не фри , нужно обязательно и внятно заявить отказ!

У меня много лет работает заготовленная фраза: "Это запрещено. Напиши по ВНУТРЕННЕЙ почте сайта. Прочти об этом в факах, плз". Причем, никаких улыбающихся смайликов в такую строчку вставлять нельзя! Иначе сайт расценит смайл, как намек, что вы согласны на левую переписку
На сайтах, где обмен разрешен пишу: "Сорри, предпочитаю ВНУТРЕННЮЮ почту сайта. Она работает прекрасно. Прочти об этом в факах, плз".
Ну, а любительницам писать хрен знает кому, рискуя подцепить на свой комп вредоносное ПО, никто не мешает, посылая отказ, запомнить его адрес :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 Идиотские правила Жасмина! Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 10:48

Да они сейчас оборзевшие на жасе, им же надо как то протекшен компенсировать :devil_2: Кстати, разговоры в хот флирте на интимные темы караются тоже, как моей подруге объяснил саппорт:"Можно разговаривать о чем угодно - о природе, о мировых премьерах и т д" :devil_2:

капец, значит в белье сидеть это нормально, а говорить на интим темы - запрет. Как же они там умудряются раздеваться? мне все мемберы там говорят, что все девушки раздеваются в привате, ну и сама я видела, как они "флиртуют" в фри, раздвигая ноги :devil_2: Вот на СС, например, даже в белье нельзя - сразу предупреждение.

#9 Идиотские правила Жасмина! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 12:55

Девочки, малоьчики!

Кажется я дотумкала в чем дело.

Итак,мне, как нашенскому челу, понятна огромная разница между кокетством и флиртом.
Последнее - это более откровенное и очень двусмысленное в жестах м словах. Повторюсь, что говорю не как филолог, а как дама, применяющая и в ... реале и то, и другое :biggrin:
Гугл выдал- Coquetry and flirtation is the same thing or not? (Кокетство и флирт это одно и то же или нет?)
Посмотрела свой бумажный советский словарь "5000 наиболее употребительных слов Инглиша", есть сoquetry отдельной статьей в прямом и обратном переводе.
А вот в аналогичной демо версии на 5000 слов Альфа лекса на СD 2004г оно упомянуто в статье "флирт," но прямой статьи с ним уже нет. Подменилось флиртом, который легче писать и произносить юзеру любой страны и грамотности.
Тогда получается, что тем, кто родился с инглишем в мозгах, понятно, что ХОТ флирт - это всего лишь кокетство , как на первом свидании на трезвую голову зимой, на улице в шубе и в трех штаниках с начесом, когда планируешь развести парня на женитьбу, а не случайного после часа знакомства на секс.
И разрешая сидение в белье, Жас идет на значительную уступку.
Вот к какому выводу я пришла :devil_2:

Что касается КК, то он оч. умно сделал, загрузив скрины как можно и нельзя. Так как объяснять словами моделькам, которые и на родном часто плохо выражают свои мысли, сайту нафик не нужно. Ну, а Жасу видно выгоднее штрафовать. Богачи частенько мелочные жлобы.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10 Идиотские правила Жасмина! kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 15:24

Да !!! Без разницы фри, не фри , нужно обязательно и внятно заявить отказ!

У меня много лет работает заготовленная фраза: "Это запрещено. Напиши по ВНУТРЕННЕЙ почте сайта. Прочти об этом в факах, плз". Причем, никаких улыбающихся смайликов в такую строчку вставлять нельзя! Иначе сайт расценит смайл, как намек, что вы согласны на левую переписку
На сайтах, где обмен разрешен пишу: "Сорри, предпочитаю ВНУТРЕННЮЮ почту сайта. Она работает прекрасно. Прочти об этом в факах, плз".
Ну, а любительницам писать хрен знает кому, рискуя подцепить на свой комп вредоносное ПО, никто не мешает, посылая отказ, запомнить его адрес :original:

Абсолютно точно, отказ нужно обязательно писать, хоть фри хоть приват, при любом намеке на попытку пережать личную инфу. На фри они не так часто кидают мейлы тк много народу в чате и светиться не хотят видимо :original:

штраф не 500 конечно, у меня первый раз 5 баксов был :ermm:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 22 July 2012 - 15:25


#11 Идиотские правила Жасмина! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 15:36

Абсолютно точно, отказ нужно обязательно писать, хоть фри хоть приват, при любом намеке на попытку пережать личную инфу. На фри они не так часто кидают мейлы тк много народу в чате и светиться не хотят видимо :original:

штраф не 500 конечно, у меня первый раз 5 баксов был :ermm:


Я в фетише работаю как мистрес, а они мне пенальти сделали за blackmail :laughing: и еще пенальти за то что я в привате манислейва типать просила)))))))))))

#12 Идиотские правила Жасмина! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 15:39

Я в фетише работаю как мистрес, а они мне пенальти сделали за blackmail :laughing: и еще пенальти за то что я в привате манислейва типать просила)))))))))))

Ну это просто ***** :shocked:

#13 Идиотские правила Жасмина! Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 15:48

Ну это просто ***** :shocked:


Так я с ними 3 раза спорила по этому поводу уже.А они ну и что что мистрес,мы понимаем твои аргументы,но правила у нас одни для всех !и для тебя менять их не будут))))))))
Может скоро и humiliation мне запретят :laughing:

Сообщение отредактировал Viki1982: 22 July 2012 - 15:53


#14 Идиотские правила Жасмина! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 15:53

Ипанутые, мля. То им подавай темный фон с плетками, теперь уже манислейвы и блекмэййлинг в опале, слов просто нет

#15 Идиотские правила Жасмина! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 16:04

Я в фетише работаю как мистрес, а они мне пенальти сделали за blackmail :laughing: и еще пенальти за то что я в привате манислейва типать просила)))))))))))

У меня тоже была похожая ситуация, я им на их Lj стене об этом написала, причём уже после того, как ввели протекшн систему,так вот ,видимо стена попалась на глаза кому-то из более-менее начальства, и мне прислали письмо , что в этих случаях - можно , но только если он много много раз, просит тебя о том, чтобы ты его просила типать. Тупо звучит lol
Там админы, те, которые непосредственно работают с моделями - очень, мягко говоря ,странные. Мне пару раз реджектили фотки, и один раз видео тизер ,просто так, потом я шла в онлайн саппорт, и ставила их за 5 минут.

#16 Идиотские правила Жасмина! irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 22:09

Ненавижу жас. Дикие чарджи, тупые правила, злобные админы вечно выскакивающие изподтишка, хамоватые мемы которых хрен забанишь, холд 3 недели, низкий процент. Херова туча заморочек в которых черт ногу сломит. Тут заполни, там установи, тут поменяй, там соответствуй и прочая лабуда. Тьфу.

#17 Идиотские правила Жасмина! lelya

lelya

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 07:06

В связи с последними нововведениями жаса у меня сложилось мнение что они приняли на работу какого-то человека, который думает что он очень хороший менеджер. Эти подозрения у меня закрались в феврале, с появлением новой системы взысканий. А укрепились когда я увидела рекомендации по поводу фото - они выглядели так, как если бы взрослому человеку объясняли, что перед едой надо мыть руки. А на ночь чистить зубы, например. Админы стали гораздо тупее чем были раньше (или мне раньше везло?) - недавно я вышла на жас после перерыва, мне мемберы ставили рейтинг во фри, они были не фэйковые, так как типали и брали приваты, следовательно имели право ставить рейтинг, о чем мне и сообщали. Их было не менее четырех - это тех, кто сказал. Но рейтинг у меня не прибавился ни на один пункт. Я написала в ливсаппорт, объяснила все достаточно подробно. На что админ спросила, что я имею в виду. Мне пришлось ей рассказывать, где находится рейтинг. Через минуту она мне пишет (видимо открывала, смотрела где это), что там на один больше чем я называла до этого... Дальше я общаться с ней не смогла, так как разбила лицо об ладонь.

#18 Идиотские правила Жасмина! Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 17:50

девочки, а в мембер чате обязательно всегда в кадре быть или можно отходить и появляться, когда кто-то заходит ? или надо всегда моську показывать? а то штрафанут еще :devil_2:

#19 Идиотские правила Жасмина! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 18:14

девочки, а в мембер чате обязательно всегда в кадре быть или можно отходить и появляться, когда кто-то заходит ? или надо всегда моську показывать? а то штрафанут еще :devil_2:


Обязательно в кадре быть,если не будет то штраф

#20 Идиотские правила Жасмина! Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 10:27

Там админы, те, которые непосредственно работают с моделями - очень, мягко говоря ,странные.


наверно они админы работают по принципу нравится\не нравится модель и прикапываются выборочно :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей