Перейти к содержимому


Фотография

Что такое Bio Photo?


Сообщений в теме: 42

#1 Что такое Bio Photo? veronika.kitten84

veronika.kitten84

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 00:40

Пытаюсь открыть на streamate комнату. Они просят у меня Bio Photo. Я залила через их интерфейс фотку, но они отказались ее принимать. Перерыла все на их сайте, но так и не нашла объяснения что такое Bio Photo и какие требования к ним. Только то, что она должна быть приличной. Так какая фота нужна? в полный рост? профиль? фас? анфас? Хочеться отправитью, чтобы ее сразу отапрувили, а то ждать по неделе ответа тоскливо.

#2 Что такое Bio Photo? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 00:52

анфас+профиль
рядом шкала роста
в руках табличка с номером

Сообщение отредактировал cruelangel: 25 Март 2011 - 00:55


#3 Что такое Bio Photo? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 01:07

анфас+профиль
рядом шкала роста
в руках табличка с номером


точно :lol:

#4 Что такое Bio Photo? Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 01:52

а чего вы прикалываетесь сами то небось первый раз фотку с одноклассников вставляли =))

зы: фотку покажите скажем что не так


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#5 Что такое Bio Photo? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 01:58

нас нет в одноклассниках-там не платят))

а про био фото на каждом сайте все расписано так, что даж пьяный ежик догадается

Сообщение отредактировал cruelangel: 25 Март 2011 - 01:59


#6 Что такое Bio Photo? veronika.kitten84

veronika.kitten84

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 10:35

нас нет в одноклассниках-там не платят))

а про био фото на каждом сайте все расписано так, что даж пьяный ежик догадается


streamatemodels.com - покажите мне дуре, где тут расписано про био фото. Максимум что я нашла - We will no longer allow sexually explicit images in galleries or bio pictures. Click browse to find photos of yourself on your computer. Photos must already be in .jpg format. We will resize them for you. For best results, your picture should be at least 320 pixels wide and 240 pixels high. Photos may not be larger than 1.0MB.

"Добрый" у нас народ - нет что-бы подсказать - сразу стеб начинается.

#7 Что такое Bio Photo? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 10:43

streamatemodels.com - покажите мне дуре, где тут расписано про био фото. Максимум что я нашла - We will no longer allow sexually explicit images in galleries or bio pictures. Click browse to find photos of yourself on your computer. Photos must already be in .jpg format. We will resize them for you. For best results, your picture should be at least 320 pixels wide and 240 pixels high. Photos may not be larger than 1.0MB.

"Добрый" у нас народ - нет что-бы подсказать - сразу стеб начинается.

ну так и что не понятно?
Фото приличное,в нужном формате,по размеру?Проверяла внимательно?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Март 2011 - 10:44


#8 Что такое Bio Photo? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 11:17

кстати, а вы уверены, что вас там зарегистрируют?

#9 Что такое Bio Photo? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 12:12

как они умудряются работать,вообще? :idontno:

#10 Что такое Bio Photo? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 18:09

streamatemodels.com - покажите мне дуре, где тут расписано про био фото. Максимум что я нашла - We will no longer allow sexually explicit images in galleries or bio pictures. Click browse to find photos of yourself on your computer. Photos must already be in .jpg format. We will resize them for you. For best results, your picture should be at least 320 pixels wide and 240 pixels high. Photos may not be larger than 1.0MB.

"Добрый" у нас народ - нет что-бы подсказать - сразу стеб начинается.

1. фото без сексуальных изысков (пусси не теребить, сиськи на выкат не выкладывать, игрушки отложить)
2. формат жпег
3. минимум 320 на 240 пикселей, но весить не более мегабайта.
там же все написано. куда еще более максимум-то?
если все подходит, но не грузят, свяжитесь напрямую с саппортом, спросите, почему, расскажите про трудности.
Изображение

#11 Что такое Bio Photo? veronika.kitten84

veronika.kitten84

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:52

как они умудряются работать,вообще? :idontno:

Я работаю уже больше года и вполне успешно, хоть и новая на этом форуме. А для особо одаренных и юморных - это раздел для новичков и в моем понятии, тут должны им помогать советами, а не стебом и приколами. Половина ответов - пустой флуд, с целью показать свою круть на фоне лоховства других. Спасибо всем, кто попытался помочь.

#12 Что такое Bio Photo? veronika.kitten84

veronika.kitten84

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 00:03

1. фото без сексуальных изысков (пусси не теребить, сиськи на выкат не выкладывать, игрушки отложить)
2. формат жпег
3. минимум 320 на 240 пикселей, но весить не более мегабайта.
там же все написано. куда еще более максимум-то?
если все подходит, но не грузят, свяжитесь напрямую с саппортом, спросите, почему, расскажите про трудности.

:original: написано тут максимум, но ничего конкретного. Ну с форматом и размером понятно. Вопрос - какая должна быть фотка. Ростовая или портер? аутсайд или инсайд или в комнате откуда идет трансляция? В фас или профиль. На разных сайтах - свои требования. Я спросила у суппорта на streamate - вот что они ответили: The bio pic is what the customers will see on the main page before they
click on the model and enter their guest chat.
Требования к фотографии они так и не указали, хотя заворачивают уже вторую мою био фотку.
Почему я и обратилась к форумчанам за помощью. Что бы посоветовали, что должно быть на фотке, что-бы ее приняли. Ведь все кто работает с streamate отправляли свои био фотки. Неужели тяжело поделиться описанием, у кго какая была фотка???

Сообщение отредактировал veronika.kitten84: 26 Март 2011 - 00:19


#13 Что такое Bio Photo? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 00:05

А для особо одаренных и юморных - это раздел для новичков и в моем понятии, тут должны им помогать советами, а не стебом и приколами.

Это исключительно в вашем понятии "тут должны помогать советами". Здесь не благотворительная организация.
Раздел новичков, сделан для того чтоб новички свои "глупости" тут постили. А не расползались по всем темам и разделам форума. Они, правда, все равно расползаются, но в контролируемом кол-ве.
П.С. вы пишите что работаете больше года? а где, на каких сайтах? или раньше только на студии? Мне просто интересно, какие био пикчи вы грузили на другие сайты? На разных сайтах, требования могут различаться в мелочах\частностях..но общий основной принцип один и тот же.

Сообщение отредактировал Fenix: 26 Март 2011 - 00:08

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Что такое Bio Photo? veronika.kitten84

veronika.kitten84

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 00:12

Это исключительно в вашем понятии "тут должны помогать советами". Здесь не благотворительная организация.
Раздел новичков, сделан для того чтоб новички свои "глупости" тут постили. А не расползались по всем темам и разделам форума. Они, правда, все равно расползаются, но в контролируемом кол-ве.

Согласна абсолютно. Помогать ни кто не обязан, но зачем стебаться?
З.Ы. раньше работала в студии. Сейчас зарегестрировала свою студию. Раньше вопроса что такое био-фото не возникал, возник сейчас - после того как стрим отклонил мою вторую биофоту. Вот и пытаюсь выяснить как правильно ее оформить.

Сообщение отредактировал veronika.kitten84: 26 Март 2011 - 00:16


#15 Что такое Bio Photo? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 00:46

1. фото без сексуальных изысков (пусси не теребить, сиськи на выкат не выкладывать, игрушки отложить)
2. формат жпег
3. минимум 320 на 240 пикселей, но весить не более мегабайта.

"С сиськами проблем нет", одобряют без проблем) Проверено временем. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 Что такое Bio Photo? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 26 Март 2011 - 01:34

фото анфас , чтобы было хорошо видно лицо ,желательно с улыбкой :)
ПЫ.СЫ:только все равно моделей одиночек не регят :P

#17 Что такое Bio Photo? xsibgirlsx

xsibgirlsx

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 06:49

Сфотографируйте задницу и загрузите, они всегда одобряют

ПЫ.СЫ:только все равно моделей одиночек не регят :P

Не правда. С конца прошлого года регистрируют и одиночек

#18 Что такое Bio Photo? valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 06:56


Требования к фотографии они так и не указали, хотя заворачивают уже вторую мою био фотку.
Почему я и обратилась к форумчанам за помощью. Что бы посоветовали, что должно быть на фотке, что-бы ее приняли. Ведь все кто работает с streamate отправляли свои био фотки. Неужели тяжело поделиться описанием, у кго какая была фотка???


я в первый раз фотку с улыбающимся лицом грузила, второй раз поменяла - в полный рост. Мне кажется дело не в вашей фотке, может у вас размер фото или формат не тот. А может им качество не понравилось, хотя вряд ли.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#19 Что такое Bio Photo? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 17:31

Пытаюсь открыть на streamate комнату. Они просят у меня Bio Photo. Я залила через их интерфейс фотку, но они отказались ее принимать. Перерыла все на их сайте, но так и не нашла объяснения что такое Bio Photo и какие требования к ним. Только то, что она должна быть приличной. Так какая фота нужна? в полный рост? профиль? фас? анфас? Хочеться отправитью, чтобы ее сразу отапрувили, а то ждать по неделе ответа тоскливо.


А что стоит просто зайти на сайт и посмотреть bio photo других моделей?
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#20 Что такое Bio Photo? Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 18:00

Не правда. С конца прошлого года регистрируют и одиночек


Нуууу, итит тваюмать, правда регистрируют?? А я, дуро, именно в конце прошлого года зарегилась не самостоятельно... пииипец :angry:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей