Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Streamray . Что это за явление ?


Сообщений в теме: 10

#1 Streamray . Что это за явление ? ula

ula

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 07:24

Все привет. Озадачилась последнее время, работаю дома не так давно, раньше работала на студии, проблема в том, что раньше мемов было полно , при работе на студии с самого начала, а сейчас глухо могу просидеть всю ночь и вообще ничего не заработать. Заходят и уходят, или тупо сидят и смотрят. Замечала , что некоторые товарищи потом возвращаются через некоторое время. Последние две недели приваты вообще очень редко, кручусь верчусь и так и сяк, ты хот , бла, бла , бла, и сваливают. Или поговоришь с ними и валят. С внешностью все нормально. Что это ? Они присматриваются ? Сколько нужно времени раскрутить комнату дома, месяц, два или больше. Я в панике , и в расстройстве. А это мой любимый сайт (( Подскажите может у кого-то была подобная ситуация в начале работы?

#2 Streamray . Что это за явление ? kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 18:44

Камера, свет, антураж, инет... не хуже чем в студии?

#3 Streamray . Что это за явление ? ula

ula

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:37

Камера, свет, антураж, инет... не хуже чем в студии?



Нормально у меня все с камерой, купила новую специально, а свет меня устраивает, я люблю работать с одной лампой, свет не играет тут существенной роли, так как половина сайта работают все с разным светом,не все же работают с профессиональным светом лол, некоторые вообще в темноте, взять даже одну из топ моделей, у которой камера в сто раз хуже и вообще ее практичекси не видно. Инет тоже нормальный. Еще болела неделю так вообще все разбежались, ппц (( уже жалею о том, что камеру купила на последние деньги.

#4 Streamray . Что это за явление ? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 20:38

Да нормальное это явление для НЕ топов.
Посмотрите свое положение на странице и рейтинг, но не тот что в профиле, а рейтинг фри чата,
тот что 0.789 к примеру. И да, ХД не пробовали? тех, кто с ХД выше поднимают на 1ю страницу.
А тех, кто молчат, игнорят и ходят подрочить на фри как на работу, БАНИТЬ НЕЩАДНО, от них толку мало.

Ну эт моя имха, я не верю, что подобный контингент вообще когда-либо возьмет приват, а ждать, что
он разживется балом...ну сами понимаете.

И вот еще, вы уверенны, что "правильно" с ними говорите?
Про сроки, если месяц-два на вас наводят ужас, у меня вопрос, а сколько вы на ней сидите, неделю? :shuffle:

#5 Streamray . Что это за явление ? NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:07

когда открыла последнюю комнату, очень быстро ее подняла, сейчас, когда у меня не один десяток фанов, у меня глушняк стоит такой, что хуже, чем когда комната была совсем новой(((
с моей комнатой в сентябре что-то непонятное стало происходить, потом я еще болела и весь октябрь сессия, в общем, за два последних месяца количество фанов сократилось на 30 штук, хотя понемногу все равно стралась включаться...
саппорт приходил, смотрел на меня онлайн и говорил, что всё ок...
live for today not for tomorrow

#6 Streamray . Что это за явление ? эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:24

У меня та же проблема.На студии вроде нормально было,а сейчас глухо :idontno: Но он у меня не основной,так что не особо парюсь.
Когда только открылась общалась со всеми и много(по12ч в день),особенно голды любят мозг ип :blushing: ть,результат почти нулевой,все реала хотят.
Так что пробуй поменять тактику.
Удачи

#7 Streamray . Что это за явление ? NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:33

Так что пробуй поменять тактику.
Удачи

далеко не факт, что дело в тактике
live for today not for tomorrow

#8 Streamray . Что это за явление ? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 01:09

Все привет. Озадачилась последнее время, работаю дома не так давно, раньше работала на студии, проблема в том, что раньше мемов было полно , при работе на студии с самого начала, а сейчас глухо могу просидеть всю ночь и вообще ничего не заработать. Заходят и уходят, или тупо сидят и смотрят. Замечала , что некоторые товарищи потом возвращаются через некоторое время. Последние две недели приваты вообще очень редко, кручусь верчусь и так и сяк, ты хот , бла, бла , бла, и сваливают. Или поговоришь с ними и валят. С внешностью все нормально. Что это ? Они присматриваются ? Сколько нужно времени раскрутить комнату дома, месяц, два или больше. Я в панике , и в расстройстве. А это мой любимый сайт (( Подскажите может у кого-то была подобная ситуация в начале работы?



1- комнаты новые? раскручивать надо.
2- интернет тянет?
3- свет и камера? что скорее всего вероятнее.
4- глючит комната, не идет траф. встречалась с таким явлением.

хотите действительно нашей помощи? фото в студию! :devil_2:

Нормально у меня все с камерой, купила новую специально, а свет меня устраивает, я люблю работать с одной лампой, свет не играет тут существенной роли, так как половина сайта работают все с разным светом,не все же работают с профессиональным светом лол, некоторые вообще в темноте, взять даже одну из топ моделей, у которой камера в сто раз хуже и вообще ее практичекси не видно. Инет тоже нормальный. Еще болела неделю так вообще все разбежались, ппц (( уже жалею о том, что камеру купила на последние деньги.


с таким отношением к свету работа у вас не попрет. топ модели прошли огонь воду и медные трубы, поэтому могут себе позволить работать с гавенным светом и без макияжа. а вы не можете. я считаю, что 70 процентов успеха-это свет. Это визуальная профессия и свет здесь самое главное. удачи!

Сообщение отредактировал dashenka12: 26 Октябрь 2010 - 01:15


#9 Streamray . Что это за явление ? ula

ula

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 12:55

Да нормальное это явление для НЕ топов.
Посмотрите свое положение на странице и рейтинг, но не тот что в профиле, а рейтинг фри чата,
тот что 0.789 к примеру. И да, ХД не пробовали? тех, кто с ХД выше поднимают на 1ю страницу.
А тех, кто молчат, игнорят и ходят подрочить на фри как на работу, БАНИТЬ НЕЩАДНО, от них толку мало.

Ну эт моя имха, я не верю, что подобный контингент вообще когда-либо возьмет приват, а ждать, что
он разживется балом...ну сами понимаете.

И вот еще, вы уверенны, что "правильно" с ними говорите?
Про сроки, если месяц-два на вас наводят ужас, у меня вопрос, а сколько вы на ней сидите, неделю? :shuffle:



Да халявщиков так за последние несколько лет прибавилось, в этом отношении сайт испортился((, разговариваю правильно, вообще-то как и когда работала в студии )) видимо вы правы надо больше отшивать халяву от которых толку мало))

#10 Streamray . Что это за явление ? Lena812

Lena812

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:09

Все привет. Озадачилась последнее время, работаю дома не так давно, раньше работала на студии, проблема в том, что раньше мемов было полно , при работе на студии с самого начала, а сейчас глухо могу просидеть всю ночь и вообще ничего не заработать. Заходят и уходят, или тупо сидят и смотрят. Замечала , что некоторые товарищи потом возвращаются через некоторое время. Последние две недели приваты вообще очень редко, кручусь верчусь и так и сяк, ты хот , бла, бла , бла, и сваливают. Или поговоришь с ними и валят. С внешностью все нормально. Что это ? Они присматриваются ? Сколько нужно времени раскрутить комнату дома, месяц, два или больше. Я в панике , и в расстройстве. А это мой любимый сайт (( Подскажите может у кого-то была подобная ситуация в начале работы?

Привет, попробуй HD сразу поднимешся.Я тоже работаю дома, скачала HD как только он появился, по началу глючил, пришлось отказаться а сейчас уже меяца два на нём работаю всё в норме сама к себе в комнату как гость заходила и проверяла.без HD сейчас никуда, даже если по рэйтингу нормальный всё равно в жопе будешь :original:

#11 Streamray . Что это за явление ? SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 05:10

Все привет. Озадачилась последнее время, работаю дома не так давно, раньше работала на студии, проблема в том, что раньше мемов было полно , при работе на студии с самого начала, а сейчас глухо могу просидеть всю ночь и вообще ничего не заработать. Заходят и уходят, или тупо сидят и смотрят. Замечала , что некоторые товарищи потом возвращаются через некоторое время. Последние две недели приваты вообще очень редко, кручусь верчусь и так и сяк, ты хот , бла, бла , бла, и сваливают. Или поговоришь с ними и валят. С внешностью все нормально. Что это ? Они присматриваются ? Сколько нужно времени раскрутить комнату дома, месяц, два или больше. Я в панике , и в расстройстве. А это мой любимый сайт (( Подскажите может у кого-то была подобная ситуация в начале работы?


Раньше на нем было лучше,теперь сама шокирована :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей