Перейти к содержимому


Фотография

IFriends must dead !!!


Сообщений в теме: 26

#1 IFriends must dead !!! LackTiC

LackTiC

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 17:45

Заработала девушка 150$ - не выслали . На следующей неделе еще 150$ того уже 300$ со всеми звездочками . Эти говнюки что делают , они закрывают сессию на ровном месте без причины , а на письмо с просьбой выслать деньги игнорируют . Сегодня этой же девушки закрыли все сессии которые подходят к 10% выселке , притом в тот момент , как там лежит по 80 - 90 баксов , чтобы точно их не выслать , думаю она не одинока )))
Вопрос такой , народ есть ли возможность полностью обрубить этот канал - Ifriends для России , Украины и Румынии . Может у кого нить есть знакомы в спец службах , которые могут надавить на нужные точки , чтобы закрыть этот канал всем работникам данных стран ? Просто все модели автоматом разбегутся по другим серверам и мембера за ними , как не крути основная реклама сайта - это модели на сервере . И днежки на лево уходить не будут .

#2 IFriends must dead !!! MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 09:38

может тебе ченить обрубить? канал мля
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#3 IFriends must dead !!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 09:52

:innocent: нда... так-то каждый решает сам, работать на айфе или нет, у нас швабода... и так на всякий случай: ifriends must die, а не dead :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#4 IFriends must dead !!! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 12:41

у меня каждый день стабильно не проплачены 10-20 % от общего заработка на айфренде, я уже даже привыкла , но когда у мембера, который приходит постоянно, и ВСЕГДА платил, не появляется звездочка на крупной сумме, причем не думаю, что у него на кредитке деньги кончились (и так не один раз), то появляется такая злость и желание бросить этот айф нахх, только тут же появляется вопрос, а на других сайтах что вобще не кидают?

#5 IFriends must dead !!! big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 13:51

"IFriends must dead !!! "

Английский не мешало бы подучить для начала, это раз. Тема №2 - не нравится - не работай, чего эти темы дебильные поднимать в 1000 раз - ой не проплатились, что же делать, какие уроды и т.д.
Работай на других сайтах.

Удачи.

#6 IFriends must dead !!! Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 14:11

:innocent: нда... так-то каждый решает сам, работать на айфе или нет, у нас швабода... и так на всякий случай: ifriends must die, а не dead :D

<{POST_SNAPBACK}>


или ifriends must be dead...мне название топика рубануло по глазам :blink:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#7 IFriends must dead !!! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 15:20

у меня каждый день стабильно не проплачены 10-20 % от общего заработка на айфренде, я уже даже привыкла , но когда у мембера, который приходит постоянно, и ВСЕГДА платил, не появляется звездочка на крупной сумме, причем не думаю, что  у него на кредитке деньги кончились (и так не один раз),  то появляется такая злость и желание бросить этот айф нахх, только тут же появляется вопрос, а на других сайтах что вобще не кидают?

<{POST_SNAPBACK}>


на некоторых бывают непроплаты.. иногда и вполне немаленькие.. НО!!! это скорее единичные случаи чем правило...

а на некоторых все деньги которые появились выплачиваются.. может сайты и недобирают чего нить но на работниках это никак не отражается...

#8 IFriends must dead !!! Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Май 2005 - 16:25

(must be dead) - вот поэтому наверное и закрыли Изображение
зумнапуси нах! ))

#9 IFriends must dead !!! зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 07:28

Да лучше вы се там че-нить обрубите.... Голову например или хвост....
Скоро уйду в тираж

#10 IFriends must dead !!! kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 21:49

"IFriends must dead !!! "

Английский не мешало бы подучить для начала, это раз. Тема №2 - не нравится - не работай, чего эти темы дебильные поднимать в 1000 раз - ой не проплатились, что же делать, какие уроды и т.д.
Работай на других сайтах.

Удачи.

<{POST_SNAPBACK}>



(must be dead) - вот поэтому наверное и закрыли  Изображение

<{POST_SNAPBACK}>


Ещё одна жгучая тема с обсуждением грамматики и произношения...неужели я всё это начала... :ermm:
Кому нравится - те до сих пор работают и чеки свои закрывают...Единичный случай.Факт отсуждения денег из области фантастики.Айф не вымрет и бороться с его мелкими (субъективно) пакостями не представляется возможным, если не отдаваться порыву эмоциональному, а подумать...
Viva la Andrew...

Как говаривала моя прабабушка - "Если бы да кабы да во рту росли грибы - то был бы не рот, а огород...."

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#11 IFriends must dead !!! Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 11:48

Есть ещё один выход...Опять же облить себя бензином и сжечь нахЪ :blush2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#12 IFriends must dead !!! ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 28 Май 2005 - 16:35

must have been dying :clap:

#13 IFriends must dead !!! совершеннo, секретно!

совершеннo, секретно!

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 23:55

Вопрос такой , народ есть ли возможность полностью обрубить этот канал - Ifriends для России , Украины и Румынии . Может у кого нить есть знакомы в спец службах , которые могут надавить на нужные точки , чтобы закрыть этот канал всем работникам данных стран ?

ГГгггГГГ :clap: тебе не на иф надо работать ,а для квн шутки писать,маааладец) :clap:

#14 IFriends must dead !!! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 00:46

Вопрос такой , народ есть ли возможность полностью обрубить этот канал - Ifriends для России , Украины и Румынии . Может у кого нить есть знакомы в спец службах , которые могут надавить на нужные точки , чтобы закрыть этот канал всем работникам данных стран ?

ГГгггГГГ :clap: тебе не на иф надо работать ,а для квн шутки писать,маааладец) :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

Есть, есть же знакомые! :clap: С 3 Красн. улицы! Звоните скорей! :devil_2:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#15 IFriends must dead !!! ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 23:21

Вопрос такой , народ есть ли возможность полностью обрубить этот канал - Ifriends для России , Украины и Румынии . Может у кого нить есть знакомы в спец службах , которые могут надавить на нужные точки , чтобы закрыть этот канал всем работникам данных стран ?

ГГгггГГГ :clap: тебе не на иф надо работать ,а для квн шутки писать,маааладец) :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

хмм :blink:
никогда не считал себя особо тупым, так, в пределах допустимого если только.

но в чем подвох в этом посте понять чего то не могу :idontno:

PS сразу виден человек, никогда не писавший шуток для КВН :clap:

#16 IFriends must dead !!! sadako

sadako

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 15:52

а я давно с IF не работаю. Однажы старый знакомый мемб не мог зайти на другом сайте, предложил на АЙ встретиться разок, насидел 90 долларов, плюс у меня там около 30 оказывается висело. Выслали чек, который не дошел. Я им отправила stop payment form. Через несколько недель зашла на АЙ, думала может переслали. А там вообще пусто. Как будто никогда такого чека не существовало. Писала им письма, в ответ тишина. Вроде плевать на эти 100 баксов, но всё-таки можно инет за месяц оплатить, а еще ради принципа не хочется им их дарить, они свои 50% взяли всё-таки....короче, уроды полные :thumbdown:

#17 IFriends must dead !!! denver

denver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:48

Уроды не уроды, незнаю. Я с ними тоже не работаю.
Но цифра 2143 о чём-то говорит. :blink:
...Трудно понять, легко догадаться...

#18 IFriends must dead !!! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 06:34

Уроды не уроды, незнаю.  Я с ними тоже не работаю.
Но цифра 2143 о чём-то говорит. :blink:

<{POST_SNAPBACK}>


аха. говорит. о том что у девочек сессия по 20 открыто.... одновременно.. и успевают.. что тоже о чем то говорит, согласись? <_<
Изображение

#19 IFriends must dead !!! Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:18

Ипать лУАН во все щели бл*!!!!!!!
опять 70$ + фанклубовский мембершип обнулился в п*зду.....люблю я этот сайт, " воруют вагонами"(с)

#20 IFriends must dead !!! Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 00:08

Ипать лУАН во все щели бл*!!!!!!!
опять 70$ + фанклубовский мембершип обнулился в п*зду.....люблю я этот сайт, " воруют вагонами"(с)

<{POST_SNAPBACK}>


"обнулился в пизду" :clap: :clap: :clap:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей